Кирилл Алибаев

мне 41 у меня 3- после рождения сына прошел 21год были 3 аборта не беремен лет 10 сейчас залетела опасно ли мне рожать

Олеся Лучинович

алексей рожайте, миллион заработаете.

Авдонин Дмитрий

Да, Алексей, рожайте, Вы - герой!

Екатерина Голованова

Рожают и в более старшем возрасте. Обследуйтесь, как следует, конечно, на всякий случай.

Ольга Сретенцева

Алексей, мужчины залетают и в более старшем возрасте.

Екатерина Виноградова

ой.... Леш.... да рожай ужО))))))))))))))))

Мм
Ммммм

Рожайте, Лёша! Не забудьте нам отписаться, порадуемся за Вас!

Vitalie Onceanu

У своего гинеколога спрашивайте

Людмила Filippova

Я думаю, что все будет хорошо, если у вас хорошее здоровье, нет патологий, женщины в более старшем возрасте рожают. Удачи ВАМ

Анастасия Ситникова

Неопасно, рожайте!

Сергей Минин

Рожай, Леха!

Марина Авдеева

Если чувствуете силы и есть здоровье, то никакой опасности нет, тем более, что сейчас медицина в этом плане очень продвинутая, помогут.

Ан
Анна

Лучше спросить у врача. Но вообще нет, не опасно.

Михаил Ф

Я как-то залезла отзывы почитать про наш роддом ( мне 37, 38 лет в феврале будет-три месяца беременности сейчас) и офигела. Женщины в 45-46 лет рожают, причем сами и всё супер! А я думала, что я-позднородящая) Кстати беременность пятая, тоже сын и три аборта. Тьфу, тьфу-бегаю как лошадка, проблем нет. Курила до этого лет 10 по пачке в день. Врач говорит, я здоровее молодых. Посидела в этой котегории, почитала-волосы дыбом, молодые девченочки, то забеременеть не могут, то выносить ( Так что не бойтесь ничего, наше поколение видать крепче.