Дмитрий

Мой сын занимается боксом 10 лет, скажите, это очень опасно для его жизни?

Анна

конечно,Валуева что ли не видели?

Максим Сергеевич

Нет, это делает его жизнь более безопасной.
Насчет, ментального развития я не соглашусь.
Во-первых, боксеры не гопота, это гопота идет в боксеры, т.к. навыки в боксе даются гораздо быстрее, чем в каком-либо другом виде единоборств. Но опять же, позанимаются в лучшем случае полгода-год и потом уходят.
А вот те, кто занимается по много лет - обычно нормальные люди.
Во-вторых, у одного моего товарища есть друг, мастер спорта по боксу, он не грузчик и не бодигар, он миллионер.

Айко Торосян

Для его будущих противников, опасно весьма! А если он мастером станет - лучше ему вообще убегать от нападающих, потому что у мастера один удар = одной смерти.. . А это сидеть от 5 до 10...

Лена Олейник

Это опасно для жизни его одноклассников и однокурсников))

Анна

Если он сам считает что он хочет знаниматься боксом пусть занимаеться , вас будет защищать ))))

Евгений Добрынин

Для жизни не очень, а вот для мозгов - несомненно. Они у боксеров отбитые напрочь.

Иван

Ну тут с какой стороны взглянуть...)) С одной стороны это опасный спорт, с другой- шпане и грабителяем в случае нападения ой как не поздоровится)))

Павел Жидиков

это очень полезно!

Иван Зюканов

Это наборот лучше я сам уже 5 лет занимаюсь, это защита от других от наподени, гарантирую )

Та
Татьяна

ну, вообщем то да.. . сломанные носы, разрушающиеся зубы от каппы, постоянные небольшие сотрясения.. . ни к чему хорошему это не приводит...

Станислав Батвиловский

Немного да но все же, если он хочет пусть занимается. Надеюсь ему повезет!)

Paruyr Bayramyan

опасно, и в то же время очень полезно

Константин Харитонов

Думаю, что для жизни не опасно. Для ментального развития, для полноценного развития, опасно.

Боксёры, сорри за прямону, в большинстве своём - недалёкие неуравновешанные гопники, у которых в будущем работа охранником или бодигартом в лучшем случаи.

Если у него есть успех в боксе, то конечно стоит продолжать!

Tatyana M

Судя по всему, Вы безграмотно, простите, вопрос написали. Вероятно, это сыну у Вас 10 лет. Так как если бы он боксом 10 лет прозанимался, то остается одно сказать- спохватилась, маманя.. . А если речь о ребёнке- бокс- классный вид спорта. Опасность одна- неквалифицированный тренер.