Изгоняюбесовлаем

Если бы кто-то озадачился - то проблема одиночества давно была бы решена: программы по отслеживанию запросов в сети подобрали бы подходящие кандидатуры по общим интересам) и выдавали бы кандидатов по степени территориальной близости)))

Ответы
Gvozdova Anastasya

А никому не надо такого же испорченного, как он сам. Жена всем поряДЧНая нужна, а сам по-запросам и сайтам. Не так?-Так.

Тссс...

А старым дедовским способом никак уже не решить? Люди настолько отупели, что не видят поблизости в реальной жизни?

Изгоняюбесовлаем

У деда проще было- батя по столу кулаком сказал- и сразу любоффф)))

Тссс...

Вооот...тож хороший способ

Марина

государству выгодно одиночество, разделяй и властвуй

Графиня

не все являются таковыми, как себя описывают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо просто не так много одиноких людей!

Волга

Да сейчас и расстояние не помеха

По
Половинка

Свои проблемы решаем сами))

Изгоняюбесовлаем

Умница

Светлана Агламазова

Кондидатов- просто убило..

Амазонка Элизонка)

это теампо ру.уже есть!)

Изгоняюбесовлаем

Вот блин

Амазонка Элизонка)

рекомендую.там делают психологическую раскладку по тестированию. любопытно почитать )может не так назвала)

Пе
Пересмешник

Рационализатор вы наш!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давно есть, ты чего?)

Изгоняюбесовлаем

Да? Не в курсе)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Значит, тебе и не нужно. У меня просто девченки на работе, жужжат каждый день о потенциальных женихах)) наверно я одна осталась в стороне от этого..

Изгоняюбесовлаем

Блин) спроси как называется

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хаааа.. Бадоо вроде

Изгоняюбесовлаем

Пасиб)

Татьяна Бартова

Есть такой сайт))

Татьяна Бартова

Нет,не люблю мелких,а то что помрет раньше меня так это своего рода плюс)))

Изгоняюбесовлаем

Да уж- откровенно!

Татьяна Бартова

Я вообще честная))

Людмила Бондаренко

А как же душа???

Изгоняюбесовлаем

А что с ней не так?

Людмила Бондаренко

Так её то не обманешь,даже если интересы одинаковые!!!