Ал
Алексей

один патриот мне доказывал типа да на западе выше зарплаты но там и цены выше.. я историк, а потому зануда полез искать да цены на продукты реально выше раза в два а зарплаты раз в 10-15.. так что арифметика все равно не в пользу рф ?

Ответы
Ел
Елена

А качество? Качество как? Неужели пальмовое масло не используют? А правда, что их фермер может прокормить свою и сколько-то там других семей? А джинсы часто меняют? Вон у нас одна вольноДУМКА предложила россиянам не менять их часто...

Ал
Алексей

что за высер из букв?

Ел
Елена

Извиняйте, дядычку...Вы вероятно не в теме...

Ал
Алексей

нет и не на вашей волне не пишите мне больше у меня джиплом по исторрии а не психиатрии

Ел
Елена

Волна,как волна...Спросила. как историка, а вы беситесь...Эх...

Ал
Алексей

нет я просто не хочу с вами ощаться спасибои прощайте

Ел
Елена

Только не помещайте в ЧС , плизз. А вы про вице-премьера Абрамченко правда не слышали?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С ихними зарплатами ,можно и продукты нормальные есть .Многие люди в России не могут себе позволить нормальную еду даже ,так как мне по карману

Антонина Мельникова

Уровень цен, всегда рассматривается относительно доходов. Уровень доходов, ограничен только вашими знаниями и навыками.

Ал
Алексей

чепуха в России он ограничен вашей кастой и меситом проживания

Антонина Мельникова

Кто вам такое внушил?? Кто приносит реальную пользу, у тех и уровень доходов, соответствует желаемому. А кто не хочет работать, тот ноет по чатам. Так во всех странах, не только в России!

Ал
Алексей

жизненный опыт мне такое внушил так что не пытайтесь рассказывать мне басни я не ребенок

Антонина Мельникова

Я могу только сделать вывод, что вы не приносите пользу.

Ал
Алексей

вам и вам подобным нет идите мимо мадам вы шлак

Антонина Мельникова

Да пойду конечно....

Александр Бутин

Верно. Особенно если информацию получаешь из первых рук.