Се
Сергей

А вас можно найти на яндекс картах?))) Я вон...бодренько так шлёпаю😁

Ответы
Галина Татаринова

Классно!! Действительно- хорошо идёшь...

Се
Сергей

Не скажешь что одноногий😄

Ирина

Вряд ли..стараюсь не палиться😉

Ирина

О даа!😁свекровка до 70лет всё себе позволяла!потом бац! заверила резко,в церковь ходила с дочкой,они члены там стали,бабки платят,послушание отдают..теперь сидит сутками Библию бубнить,ничего абсолютно не понимая..меня всё учит праведности..столько вранья!убивает это

Се
Сергей

Научила?))

Ирина

Аха!прям уж!у нас с ней обоюдная и абсолютная непереносимость..я просто молчу и не спорю никогда..хай бубнит...нельзя переделывать человека на свой лад.либо принимай,либо игнор

Се
Сергей

Верное решение)

Ирина

А то!

Иван Иванович

Не знаю, не пробовал.

Се
Сергей

Я просто видел как меня яндекс машина сняла

Иван Иванович

Ну вот, ты и попал в историю.

Се
Сергей

Ага)

Natella Fedorishcheva

а что это такое?

Се
Сергей

Яндекс карты...на компе..панорамы....машина проезжала..засняла меня

Natella Fedorishcheva

не понимаю, значит, не надо.