Га
Галина

Мой портрет был нарисован карандашом не плохо, повесила в коридоре,пришла домой обнаружила , что дверь открывали и быстренько закрыли. квартира под охраной, забрали портрет. Как Вы думаете, кому понадобился и зачем мой портрет?

Ответы
Вячеслав Серкин

Сейчас колдовать над ним будет. Ждите неприятностей.))

Га
Галина

Это было давно

Вячеслав Серкин

Выгодно продали значит.

Га
Галина

Нет Он не имеет цены, простенький на листочке.

Вячеслав Серкин

Пусть Вас еще нарисует талантливый художник.

Га
Галина

Кто рисовал-талантлив

Вячеслав Серкин

Как я угадал.

Евгений

Подозреваю, это был влюблённый охранник.

Га
Галина

Нет,охранники не могли Охраняет ЧОП

Евгений

Тогда неизвестный пока ваш поклонник, находящийся в сговоре с ЧОПом. Возможно скоро придёт за вами.

Га
Галина

Это было не вчера

Евгений

А возможно, это нечто мистическое. И останется неразгаданной загадкой.

Николай Терёшин

Может для чёрной магии ? 😎

Га
Галина

Не думаю, хотя завистники есть