Abylai Kamzin

хочу вступить в половой акт, что делать?

Ответы
Джамилюша- Красотуша

вступать в половой акт))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Вступать

Abylai Kamzin

я хватаю тебя за талие второй рукой, и ложу на кровать, и начинаю целовать твое шее, и опускаюсь ниже и ниже!

Abylai Kamzin

😉

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Цепляешься носом за декоративную булавку на платье,ругаешься сквозь зубы,дезинфицируешь царапину йодом

Abylai Kamzin

😄

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Смущенно кашляешь,притворяешься,что срочно вызвали на работу,не оглядываясь одеваешься,путая левый и правый ботинок и уходишь быстрым и решительным шагом уходишь из моей жизни!