Леди Мила

Нас убивают пальмовым маслом, ядерными отходами из Европы, социальным геноцидом, повышением пенсионного возраста, ростом цен, налогов , тарифов, штрафов... но от вируса упорно хотят нас спасти?

Ответы
Вячеслав Решетов

Я мнения такого, если помереть судьба, то помрешь, прививайся, не прививайся, но я отсижусь где-нить годик и посмотрю на вакцинированных....точнее сколько их останется, потом начнут петь что это вирус мутировал, извините, а нас все меньше и меньше)))) Факт один, что за смерти никто отвечать не будет. Президент снял с себя ответственность, как обычно, вы что, только добровольная вакцинация, я непричемыш как обычно...а на местах по тому же приказу свыше, всех под иглу)))) Власти доверия нет от слова совсем, ну не может к такой власти быть доверие.

Леди Мила

В том то и беда, что никто не знает последствий после этих прививок

Вячеслав Решетов

да, здесь один поживет, а другой через месяц, два, кони двинет и напишут сердце там или еще что. прежде, чем ставить эти опыты в виде вакцины, нужно долго ее проверять на животных, и перед тем, как ставить человека обследовать надо, а стоит ли, хронических болячек у многих уйма и выдержат далеко не все. По всему виду, что делается вокруг нас, считаю это заговор на уничтожение большей массы людей. Что делали правители наши, сколько живу, для нас? и теперь заботятся о всех....нормальный здравомыслящий задумывается конкретно. но..если будет, что могу я один, как всегда, нас перекосят многих. Живые будут завидовать мертвым, откуда эти слова)))

Леди Мила

совершенно с вами согласна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я читал спецификации по пальмоаому маслу! Даа у него есть ограничения по плохому холестерину! Его в нем довольно много! Если у человека повышен холестерин то пальмовое масло ему много нельзя! Также на нем совершенно нельзя жарить ибо оброзуються концероген и много! Но если нет проблем с халестерином и его добавлять холодный отжим! То вреда от него нет! Есть только польза ибо оно очень богато бэтакаратинами витаминами и ещё спецефические полезные вещества! Вобшем не так страшен черт как его молюют!

Леди Мила

это, если хорошее пищевое масло, а не техническое, которое завозят в РФ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Про РФ незнаю! В РФ возможно вообще все!

Se
Sergey

вот видите мы обовсем забыли кто ворует строит дворци где их дети живут учатся кончится одно придумают другое лижбы основное не вспомнили люди то не дураки уже начинают сооброжать на чьи бабульки они жить собираются и их детки конец придет все равно

Годана

Почему нас убивают? Мы убиваем себя сами. Перестали сами выращивать себе овощи фрукты, перестали выращивать скот, кур, уток. Не барское это дело, да?

Леди Мила

бред... А кто тогда будет работать, лечить людей, учить, водить машины?👎

Годана

Раньше в далёком прошлом, врачи, учителя тоже занимались домашним хозяйством! Не нужно здесь искать оправдания. Не нравится еда? Выращивайте сами! Не нравится загазованный воздух, езжайте в деревню, места всем хватит!

Леди Мила

бред

Годана

Конечно бред. Руки пачкать не хотите, а употреблять всё чистое нравится! Такого не бывает в промышленных масштабах! Вы сами не идеальны!

Годана

Да-да

Юлия Пак

Да нет...не очень. Антипрививочная истерия, как раз, призвана для обратного. Чем больше вымрет, тем счастливей пенсионный фонд!

Леди Мила

да, коренное население не нужно... хватит гастарбайтеров газовую и нефтяную трубу обслуживать

Юлия Пак

Не, это неквалифицированные работники.

Алексей Бар

У этих упырей нет ничего святого!

Леди Мила

Юлия, а квалифицированные и не нужны.

Алексей Бар

О чём они думают!? Не унесут же!!! В огне брода нет!

Юлия Пак

А они не думают. "После нас хоть потоп"- скащано давно и верно.

Слава Касьянов

Сколько не напридумывали ядов, но не дают же эффекта против ненужных паразитов. Изобрели новый, более гуманный

Валера Которашвили

так если от вируса подохнем, кто налоги будет платить, штрафы там всякие, да и в магазинах затариваться

Чужой

Хотелось бы узнать - чего же они в эту жижу ливанули, что с таким упорством хотят её нам влить.🤔

Леди Мила

мне тут на ватсапп видео прислали.. очень понятно объясняют

Чужой

Объяснить можно, правду бы узнать.

Леди Мила

Правду знают только те, кто все это затеял.. про " золотой миллиард слышали" ?

Чужой

Слышал ... и это очень может быть.

Леди Мила

я тоже в это поверила

Чужой

Ок

Раш

На что Вы рассчитываете, задавая вопрос в котором есть масса ложных утверждений и манипуляций?

А. П.

А средняя продолжительность жизни и количество населения всё растёт... Плохо, видимо, убивают.

Леди Мила

да, похоже, вы совсем идиот!! За январь—октябрь 2019 года естественная убыль населения России, то есть превышение числа умерших над числом родившихся, составила 259,6 тыс. человек, следует из данных Росстата. Это означает, что по итогам текущего года убыль в стране станет самой высокой за 11 лет, выше этот показатель был только в 2008 году — 362 тыс. человек.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/13/12/2019/5df240d49a79475d8876bdc3

А. П.

А вы всех, кто с вами не соглашается, так с ходу обзываете? Это у вас такой "аргумент"?
В одной из школ Краснодара сформировали 33 первых класса
Общество 25 августа 2020, 15:52
https://kuban24.tv/item/v-odnoj-iz-shkol-krasnodara-sformirovali-33-pervyh-klassa

Леди Мила

я вам полчаса привожу примеры, но вы их не хотите замечать.. так что, я делаю логические выводы.. все, я вообще обычно не связываюсь с анонимами без фото.. так что, отстаньте от меня. я свое мнеие написала.

А. П.

А вы всё о себе-любимой? У вас приступ внезапного самолюбования? В Я что, вам обещал какое-то "фото"? Вам доебаться не к чему?

Леди Мила

да мне оно нахер не нужно.. наверняка старый, беззубы нищеброд - пропойца

А. П.

Ну вот, вы в своём привычном стиле гопника с района перешли на откровенное извергание говна на оппонента... Все свои страхи перечислили? Что, аргументов у вас больше не осталось?

Леди Мила

У меня нет страхов, я только нарисовала твой портрет

Не Киану Я

На это выделено много денег и их срочно надо украсть из бюджета лоховской страны (ВВП)

Анатолий Грачёв

Прививки - тоже разновидность геноцида, - считают некоторые альтернативные деятели.

Леди Мила

возможно

Вечеслав Дмитриев

они постоянно говорят про лишних людей , и эти лишние , как не странно народы россии.

Леди Мила

да, идет целеноправленое уничтожение коренного населения, путем обнищания, отсутствия мед. помощи и вредного питания

Вечеслав Дмитриев

ухудшения качества жизни и уничтожения «кормовой базы туземного населения «

Александр Шебалин

Правильно,потому-что потом некому будет приобретать масло и ядерные отходы.

Виктор Ш

Ничего, вы добьетесь своего и скоро заболеете! А если повезет, то и умрете!

Татьяна Черненкова

Да , спасти , т.е. отправить на тот свет , убавить численность населения.

Io
Iosef

...кому то ведь нужно перерабатывать отходы, платить налоги и штрафы...

Леди Мила

действительно.. но для этого много народа не надо

Io
Iosef

...чейт?...чем больше тем лучше...идеальная схема, капитал нашими руками производит товар, который нам же и продаёт, умудряясь разводить ещё на налоги, штрафы и другие поборы, призывая нас в армию по сути на защиту их же богатств, содержит на наши налоги полицию, которая защищает их от нас же...лучше не придумать.

Леди Мила

По факту Россия, сырьевая колония.. Для обслуживания газовой и нефтяной труб достаточно гастарбайтеров

Io
Iosef

...вы работаете в этой сфере и точно знаете уровень компетенций персонала?

Леди Мила

у них тоже может быть " уровень", дело то не в этом

Io
Iosef

...где это вы видели гастарбайтеров с уровнем?

Рафаиль Канюкаев

Спасти хотят адекватных, остальные пусть сами выбирают свой путь

Алексей Кожура

так а то потом кому пенсионнвй возраст и налоги повышать !?))))))))

Леди Мила

тоже верно...😀

Игорь Пономарёв

О себе заботятся....думаешь они от этого деньги не получают...🙃

Леди Мила

понимаю

Игорь Пономарёв

Кому то ведь это выгодно... делятся между собой... от гриппа почему то статистику не публикуют.... а прививают каждый год... от оспы почему то один раз в детстве прививали...🙃