Led🧊

Когда "не видно где смеяться"...поддерживаете наигранным смехом?))🎭

Ответы
Glyuk

Нет, зачем, если мне не смешно) на меня и дети и внуки всегда обижаются, что я никогда с ними в поддавки не играю и если выигрываю у них радуюсь, они психуют, но зато у них появляется стремление побеждать, а мне тоже не приходится изображать заинтересованность, потому что играть так играть, смешно так смеяться, а не изображением заниматься))😁😁🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот опять она игнорит..хода чувствам не дает... не позволит Леди эта что б растаял её лед... оградилась она им... и спокойно на душе... -Лёд ведь все равно растает.. ужпростите за клише)

Ke
Keeper

Один мой добрый знакомый - известный поэт - в подобных случаях приподнимал руку и говорил, кивая в сторону своей подмышки: "Пощекочите меня".

Led🧊

😁

Ke
Keeper

😉🌷

Семён

Иногда поддерживаю, но уменя другая проблема, у меня проблема с слухом, так что в моем случае это не слышно, а не не видно ... )))

Сергей Новолоцкий

Это такой вопрос интересный.пытался несколько раз ,но думаю ,что меня розоблачили,сейчас не смеюсь если мне не смешно.

Led🧊

Неестественно?))

Di
Dimidrolishe

Когда "не видно где смеяться" не смейтесь- право вам дано, натужно тож не улыбаетесь фальшиво это и смешно ... )))

Led🧊

😁👍

Di
Dimidrolishe

спасибо ))

Анатолий

Обычно, спрашиваю - почему это место никак и ничем не было обозначено для средних умов (для еня, стало быть).

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее... у мне для ентава палач рядам ч тапаром стоить ..топор точить... смеютьси все сразум...🤷‍♂️

В К

Нет Led, не поддерживаю, не умею наигранно смеяться, как у лошади ржач получается

Lаzy

Нет... Даже не пытаюсь- ничего у меня не получится. Плохой из меня актер.

Led🧊

😁

Ли
Ликой

Когда не понятно то, надвем смеются все те, кто тебя окружает)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Задумался... в жизни поддерживаю, а вот в инете почему-то нет.

Аман Карамсаков

Нет, конечно... Просто иногда не знаем, где смеяться нужно)))

Иг
Игорь

Да ну))) Конечно нет)) Данная ситуация уже вызывает улыбку))

Led🧊

Хорошо)

Иг
Игорь

🙂🍭

Олег Николаевич

Не умею я так... Фальшиво получается.... Максимум, улыбнусь!

Олег Николаевич

Привет, Led!

Led🧊

Чтобы не обидеть?)

Викентий Ви

Возможно выскакивает автоматически, но очень редко

Василий Сычёв

Нет... Просто улыбнусь в знак того что шутку оценил..

Андрей Григорьев

Нас спалили, Засада, бей, Броня крупно центр....

Led🧊

😁

Сергей Никифоров

Нет. Если только над смеющимися таким смехом.

Led🧊

Да))