Ирина Ерохова

Первый день на новой работе. А я всю ночь не могла уснуть! Что делать? Впереди 10 часов на ногах. Как взбодриться?

Екатерина

Активная зарядка, кофе покрепче и вперед - на мины..))

Ал
Альберт

есть кофеин в таблетках. в аптеке отпускают без рецепта, стоит рублей 10. но главное - не переборщить!

Владислав Попович

Музыка в наушниках

Светлана Лаврова

Не надо, любой способ взбодриться - временное явление, потом вдвойне отдать придётся, терпи.

Да
Дарья

Плохо в школе учился, да? Вот теперь будешь всю жизнь пердячим паром за гроши "весь день на ногах" и вкалывать...

Мария Романова

Кофе, позитивное настроение, заинтересованность в работе!!! И улыбка!!!

Татьяна Глазкова

выпить кофе покрепче оно взбодрит вас и вы будите в норме