До
Домино

🖼 А вот не надо было котика пугать... Кто теперь возмещать убытки будет? Навесят на того Мужчину, пнувшего ногой кота, разбитые бутылки?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня тож путались обвинить что я побил в макете уеную полку алкоголя! Дело было так огромные стилажи с алкоголем! И ещё там были пару рядов бутылок с газировкой! Подошёл взял бутылку гозировки и отошол на пару метров и тут все эти полки рухнули! Вылетает продавец с наеждом что я о я их обрушил типа она видела что я подходил! Типо надо возмещать! Я говорю сами упали она нет! Ну говорю камеры есть вот и докажи что это я их обрушил! Пошли камеры смотреть! А там я подошёл взял бутылку и ушол а через минуту полка рушнула сама! Вобшем денег не требовали больше но всеравно жужали что это я что-то сделал с полкой!

Светлана Костина

Попытаются.Только он может спросить,а на фига котик вообще был в этом магазине?

А. А.

не.... на администратора магазина))))))))
в магазине недолжно быть котов)))))))

Павел Степанов

Только последняя сволочь может пнуть кота

Андрей Науменко

Ну не на кота же. Нефиг было кота пинать.

Ви
Виталий

Кот , сядет на 15 суток за хулиганство .

Евгений Брунеткин

все что на полках проблемы магазина

Владимир Панов

Конечно на мужика навесят

Елена

Нечего ноги распускать!))

Игорь Фолимонов

Кота этого грохнул бы

Максим Jw

Очередная ваша чушь.

А. П.

Конечно, на мужика.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Котика жалко😢

Eduard Mielke

🖼

А. П.

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Лев Полыковский

да

Ирина Славянка

🤪

Сергей В.

🤫