Юрий Котляров

А не почтить-ли вставанием Вашу девственность ?

–1
Ответы
Елена🇷🇺

Юрий добрый вечер. Сделаю вам комплимент, ваши вопросы где нужно подумать и не раз. 🙂🙂🙂

Юрий Котляров

Вечер добрый, Елена !

Елена🇷🇺

Девственность разной бывает, если душа чистая можно и встать.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй .

Ти
Тина

А не опоздали Вы на этом сайте?😅

Ти
Тина

Я тоже очень люблю спать,но сегодня,я превзошла всех,записалась на смену резины,они меня поставили на 9.00,я возмущалась,рано,но поехала,а что там было,столько желающих без записи мужичков,а я как королева поехала первая и в 10.00 уже дома,вот что значит утро удалось.

Юрий Котляров

Позвольте мне выразить Вам моё Восхищение !

Ти
Тина

Позволяю.Я сама в шоке от себЯ.Так люблю поспать и вдруг,такое геройство.😀😃

Юрий Котляров

Респект и Уважуха !

Ти
Тина

Спасибо.🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поздно пить боржоми...)))

Юрий Котляров

Ну вот... Опять опоздал !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На 19 лет!)))

Юрий Котляров

Сплошная невезуха ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и правда..))

Светлана ```

БезобрАзниК 😅

Светлана ```

Никогда нЕ перегибАю !

Юрий Котляров

Не дело тут поучать других. Не нравится вопрос -- просто пропусти.

Светлана ```

Блинннн.. КонечнО , ПРОПУЩУ !

Юрий Котляров

Возьми это за Правило !

Светлана ```

Ад’ос !