Ан
Андрей

травка зеленеет солнышко блестит ласточка весною в сени к нам летит продолжите если кто помнит?

Ответы
Татьяна Чернявская

С нею солнце краше И весна милей... Прощебечь с дороги Нам привет скорей! Дам тебе я зерен, А ты песню спой, Что из стран далеких Принесла с собой... Плещеев

Надежда Ивановна

С ней и солнце краше, и земля милей. Прощебечь с дороги нам привет скорей.

Марина Ткач

дальше всё грустно...

Ан
Андрей

:Oпочему

Катюха Бордовская

Никто не помнит