С:
Сергей :р

Геноцид проводят власти России, ведь именно тут вымирает по 1-2 млн. в год, и замещается население мигрантами?Что не так

Natali

Чурки выгоднее. Они согласны работать за жратву и не задают вопросов. Только держаться от них надо подальше. Так для этого в России втрое увеличина чистелнность внутренних войск - защищать власть от народа и чурок.

Виктория

Раньше целовали в губы а т...и куда надо ,а сейчас наоборот.Ну да Путин виноват.Не заправляет куда надо.Вот и вымирают.

Подкорытов

а почему после войны люди рожали детей несмотря на голод и разруху, а сейчас вместо этого молодые пары заводят собачек и кошек?

Олеся

Всё так,к сожалению,но, надеюсь,Россия - Матушка переживёт и эту заразу.

Marina

да все отдано чуркам , куда не плюнь сейчас - везде они , во власти в телеке , они стремяться стать титульной нацией рэфэ , и всей земли и это уже не скрываемо и очевидно

Марина

потому что ты не женишься и не рожаешь детей а тут сидишь издишь)