Алексей.

Я вчера в Макдональдсе видел человека без телефона, ноутбука, планшета. Он просто сидел за столом и пил кофе как психопат.😀 😀 😀

Ответы
Людмила Потёмкина

Почему психопат,ну наверно я тоже психопат, бывают такие моменты в жизни...,когда что-то тормозит и на данный момент только и остается ,что попить кофе подумать,..

Abstrakt User

Так нормальный в макдачную не пойдёт. Пить кофе за такую стоимость, когда ему красная цена 15 рублей будет только психопат.

Ирина Дунаева

А кто хотел бы попить просто кофе в Солнечном в следующее воскресенье и пообщаться без телефонов, планшетом и компов

Галина Лазарева

Телевизор не работает , телефон сломался и сижу как на необитаемом острове

Владимир Никитенко

Тип однако.Надо было пройти за ним хоть немного,мало ли что.А вдруг......

Ирина Гарбузова

Вот и я еду в автобусе вечером без телефона. Что-то со мной не так?

Н К

Не гаджето-зависимого человека назвали психопатом - как так то?!

~L
~Eva Lansca~

Прикинь как ему здоровско с собой - видно очень интересный чел.

~L
~Eva Lansca~

да он просто отдыхает от этой интернет зависимости

Дмитрий Владимирович Володарский

или лечится, а может ему по решению суда запрещено иметь гаджеты, так как он хакер опасный

Алексей.

А по чему сразу что то задумал??)))

Дмитрий Владимирович Володарский

скрывает явно свои мысли от окружающих!

Алексей.

Да и незачем показывать мысли окружающим...

Адажио

В Макдональдсе))))Это почти тоже самое,что сотовый и ноутбук)))

Людмила Миронычева

Почему как психопат? Я тоже пью или ем без телефона и т.д.....

Никто

Да, нормальные люди это большая редкость в наше время

Алексей.

Конечно нормальные!! 👍 👍 👍

Кло Де Марель

ну,значит и я из таких)) да я вообще таких часто вижу))

Эльмира Фассахова

☺️ 👍 👍 👍 👍молодец...я тоже так!

Пани Яблонская

ужас! Как это он так мог себе позволить кушать!

Алёна Дёмина

А это и был ,оказывается, нормальный человек!!!

Алексей.

Это точно!!!!!!!!!

Карина Александровна

и эти психи живут среди нас, как страшно жить)

Александр Шебалин .

Да,это надо в книгу рекордов Гинеса занести.

Ирина

Кошмар..кто таких вообще из дома выпускает!!!

Дмитрий Каракозиди

Ты чЁ несёшь, я вчера не был в Макдональдсе.

Людмила Державина

видимо был хоть один нормальный человек...