Галина Бикбова

а что такого терпишь ты?голоден? жить негде? Растешь в интернате? Работы нет? учиться не дают? когда заболеешь- не оказывают помощь?

Ответы
Максим Поехали

я терплю себя)

Максим Поехали

и знаете подростковом периоде очень много изменить хочется а потом понимаешь что ни кому это нафиг не надо!

Максим Поехали

и у самого постепеноугасает желание что-то менять(

Галина Бикбова

тогда расти....ждём нового президента и такие вопросы пока не поднимай , учись хорошенько

Максим Поехали

хорошо но если вопросы не поднимать о них забудят!

Галина Бикбова

подрастёшь-поднимешь более аргументированно