Наталия Шамрова

Узнать пол ребенка заранее. Как?

Nurik Isakov

Зачем вам полребёнка. Вам целый нада

Радик

на УЗИ

Серега Казак

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Ссылку давать не буду - забанят. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Елена Золовкина

заранее это как? до родов или до зачатия?

Антон

Есть таблицы по возрасту и последним месячным мамы... .
Сравнивали за последние 15 лет сходится на 100 процентов сами удивились, в гинекологии лежали как календарики

Макс

ЭКО гарантирует пол ребёнка!

Natalia Peksheva

погадать. Всё равно погрешность всего 50%)))) В приведённых таблицах погрешность та же - 50 %

Дарья Маренкова

мне на узи в 12 недель сказали) но помните что узи часто ошибаются)

Жанна Хлудова

Вот нашла статью, где описывают 4 способа определение пола будущего ребенкаЗдесь

Валерий Угаров

Я могу узнать пол ребёнка заранее без УЗИ по дате рождения мамы.