Лариса Москвитина

Лондонские психологи отнесли незамужних и бездетных женщин к категории самых счастливых людей!!!!!! Почему в России незамужние и бездетные женщины так не считают?

Ответы
Анжела Никулина

Моя подруга после 40 лет, так и не выйдя замуж и не родив ребенка, считает себя абсолютно счастливой. Не знаю, так ли это на самом деле. Но говорит, что это кайф, когда приходишь домой и делаешь то что хочешь, убираешься или не убираешься когда захочешь, спишь сколько хочешь, идешь куда хочешь, ни перед кем не отсчитываешся о своих действиях, живешь в свое удовольствие. Но глаза у нее грустные.

Лариса Москвитина

Что делать

Анжела Никулина

Не знаю. У одной моей знакомой такая же проблема. У другой. Мама властная, энергичная. Теперь тоже уже в возрасте. Так вдвоем и живут. И у женщины- ни семьи, ни детей. Только работа и кот.Мама всегда права была. Маму слушались. Теперь то куда ее девать, когда под девяносто?. Теперь уж терпеть до конца.

Лариса Москвитина

Терпим. Хорошо, что я с ней живу только последние 5 лет. Иначе была бы вешалка

Анжела Никулина

Держитесь 🌹

Лариса Москвитина

Спасибо, стараюсь

Валерий Иванчик

это их надо спросить. а психологи и социологи не всегда правы.вообще счастливых людей наверно нет. считаю что может быть какой то промежуток времени и эйфория этого состояния не может быть постоянной. только свинюшка может быть постоянно счастливой при всегда полной кормушке

Николай Ланцов

Потому что ключевое слово "в России". Как можно быть счастливой в стране, где человека называют тупиковой ветвью эволюции и смешивают с грязью, только узнав про бездетность и прочую хрень?

Shlooz Shlooz

Ну так если психологи их отнесут до кучи к счастливым, то возможно и будут считать. Тем более у них там сильно движение феминизма, чайлд фри и прочая вредная муть.

Лариса Москвитина

Просто там общество нормально относится к одиноким

Shlooz Shlooz

Хз. Не был в Британии. Может и нормально.

Лариса Москвитина

Женщина не чувствует там себя изгоен

Shlooz Shlooz

Возможно)

Nikolai Garskov

Ох уж эти британские ученые! Давно не надо с их мерками к нам соваться! Можно сог степенью даже бакалавра расстаться!)))

Дневной Заяц

Ценности другие.Это же европа,не забывайте об этом..там быть пидорасом-это норма,у нас-противоестественно.

В Лад

Первым приходится таковыми быть - иначе очень болезненно понимать, что у них ничего нет, даже проблем

Лариса Москвитина

Зато есть свободное время, которое можно посвятить себе любимой. Например, почитать, сходить в салон красоты, в инете посидеть, в путешествие поехать.

В Лад

Именно - за то и за мещая то этим, ещё более бессмысленным

Владимир Ефимов

Учёные доказали, что человек может поверить в любую чушь, если ему сказать, что ученые доказали.

Valera Vavin

в Арабских Эмиратах женщина не вышедшая замуж до 27 лет получает пожизненную пенсию как инвалид

Александр Былков

русская женщина не может жить только для себя,ну вот такая она,и ничего с этим не поделать

Лариса Москвитина

Верно

Анатолий Иванов

Потому что у нас женщина,это ЖЕНЩИНА! Причём-ОНА!А у них,хрен знает-кто! Она,он или оно!

Лариса Москвитина

Спасибо

Victor. By

как только не будешь считать, если тебя не позвали замуж...вы тех англичанок видели?

Лариса Москвитина

Так их же свои мужики берут, а они тоже не фантан

Victor. By

"...а наши все же краше!"

Лариса Москвитина

Краше ещё и стрпдают

Victor. By

так то английские так считают

Коля

Женщина не выполнив своей биологической миссии считает себя счастливой?

Лариса Москвитина

Нет забот и хлопот

Коля

Человека на Земле держат заботы

Лариса Москвитина

Может бвть

Коля

Не сомневайтесь, Это истина.

Мирумир

я не в Лондоне , но то же так считаю)))) нервы не тратят .... живут до 90 лет.

Лариса Москвитина

Не все. Моей маме 88 лет из них 50 лет была в браке

Мирумир

))))) 50/50)

Лариса Москвитина

Наверное

Сергей Сергей Журавов

ну мы пока еще примитивное общество.. у нас даже голод может случится..

Ѻлегъ

лондонским психологам заплати и они научно обоснуют любую чушь

Вера Bdfyjdf

Интересно, а сами лондонские психологи тоже в таком же статусе?

Вера Bdfyjdf

Моя жизнь крепко связана с моими родными и близкими. Это моё Счастье!

Лариса Москвитина

Хорошо

Вера Bdfyjdf

А для Вас дети счастье, или обуза?

Лариса Москвитина

Счастье конечно. Мой сын взрослый мужик, живёт сам по себе. В его жизнь не лезу. Помогаем друг другу по необходимости

Вера Bdfyjdf

Вот и ответ на вопрос

Незваный Гость

потому что при социализме родители с детьми были счастливей

Сергей Богатов

К счастью,до них пока не дошла лондонская методичка.

Лариса Москвитина

Наоборот нужна

Сергей Богатов

Это всего лишь установка самообмана.Конечно,некоторые женщины и бездетными и незамужними себя вольготно чувствуют,это их счастье,но далеко не все такие.

Oleg Soro

потому, что они не психологи и живут не в Лондоне