Анастасия Соболевская

На проститу@@х мужчины экономят? Если бы ты была мужчиной, ты бы ими пользовалась?)

Ба
Баркова

С моей брезгливостью - вряд ли.. .

Виталий Абрамов

к ним ходят только старики или невостребованные. .

зачем нормальному мужику платить за секс.. .

Таня

Прямо скажу - если рассматривать ухаживание за женщиной только как попытку развести её на секс - путаны действительно выходят дешевле вдвое.

Эльвира Хамитова

Проститутки.... видела в живую этих барышень, ну что сказать, может быть после бутылки водки уже и пофиг с кем быть, но я лично столько не выпью, да и алкашом можно стать, а элитные слишком дорого, хотя если припрет...)) ) Хотя с тем же успехом можно просто найти несколько безотказных барышень, которые еще и накормят)

Ст
Стасик

уверена, что нет_