He
Helen

Совсем Скоро))) Актёры уже будут не нужны, исполнители песен тоже..А какие профессии исчезнут ещё..?))

Ответы
Игорь

Да все заменит ИИ... И жизнь будет размеренна и предсказуема. А мы всей спрашкой переедем на другую планету. Или новый необитаемый остров) 😉

He
Helen

😁👍🍊

Огненный Муравьед

Сдается мне, что смысл появления человечества это создание искусственного интеллекта. Мавр сделает свое дело и уйдет.

He
Helen

А чувства? 🤔

Огненный Муравьед

Они нужны только для размножения, по большому счету...

He
Helen

А духовность?

Огненный Муравьед

Тупиковая ветвь. К хорошему она никогда не приводила. К религиозным войнам и суицидам в основном.

He
Helen

Печально как -то,но да, таки есть.эх...

Огненный Муравьед

Поверь, а это сильно не люблю, но быть тупым и невеждой полезнее для здоровья. Вот такая ересь.

He
Helen

Да уж.

Hi
Hiреr

наверно произойдет не исчезновение, а симбиоз...и выразится это в увеличении качества -что скажется на прогрессе

Hi
Hiреr

а может и не поглощает , просто мы так это интерпретируем ...ведь мы растянуты во времени , мы так воспринимаем реальность

He
Helen

Теория струн

Hi
Hiреr

да..ведь для кого то мы движемся -а для кого то покоимся на месте. Теория относительности

Hi
Hiреr

Все меняется в мире...мы замечаем лишь то что мысленно останавливаем , потом отпускаем это и ждем повторения. Нам сложно видеть все в динамике (в 4 D )

He
Helen

Да)

Я-
Я-Искал-Тебя

да...я наодном сайте пробовал,получается не дурно

He
Helen

Классно

Я-
Я-Искал-Тебя

https://suno.com/song/0397fb53-893e-40af-83be-2a77e9abf8c7
Для Лены Хелены )))

He
Helen

Да, неплохо👍

Я-
Я-Искал-Тебя

попробуй тоже))

He
Helen

Спасибо)

Сергеич-Орхидеич

Актёры будут певцы тоже на наш век

Ильназ Ахтямов

не так харизма нужна