Ос
Осень2017

Чем шекспировский злодей ЯГО отличается от Сант(святой)Ъ💎ЯГО, в честь которого назван Испанский Путь?
Путь Воли — 1000 км один пешком / Камино де Сантьяго / Путь Святого Иакова и по какой причине ™️ ASER, производящая компьютерную технику, носит Имя тождественное ASER✔️ову 🖼 колену Израилеву❓❔❓🐲🐉🐲 https://ru.wikipedia.org/wiki/Колена_Израилевы 🤔🤔🤔🔺🔻🔷🩸⚡⚡⚡

Ответы
Григорий Шапиро

По причине,что ты дятел🖼

Эльвира

Захотелось им так.

Ос
Осень2017

а это мы сейчас проверим.... задав Новый вопрос 😂😂😂

Эльвира

🙂

Эльвира

🙂