Ви
Виктория

- Если бы у вас миллион, что бы вы сделали?
- Я сделала бы вид, что у меня ничего нет.

Ответы
Александр Антонияди

Был такой анекдот . Еслиб вам дали миллион что бы вы сделали ? Я бы раздал долги . А остальные ? А остальные пусть подождут . ))

Анатолий Муйтуев

Миллион российских это разве деньги, так гроши. Был бы миллион евро или юаней тогда стоило о чем то планировать...

Ви
Виктория

а кто сказал,что я про деревянные?

Алекс Венцель

Было даже больше пока не рассказал об этом жене. а она сыновьям...И миллион тот как-то незаметно растворился...)))))

Андрей Боголюбский

Часть отдал в детский дом,остальные части вложен в новый бизнес и строительную создал малую компанию! А вы?

Ви
Виктория

отдала бы 90% ВСУ

Андрей Боголюбский

Вы ,прекрасная Виктория!откуда вы? На дроны?

Сапиюла Султанмагомедов

Помог бы одному очень хорошему человеку.(А может так я говорю по причине отсутствия этого миллиона?).

Семён

Если бы да кабы, это не для меня, я привык мечтать реальными категориями.

Семён

Но касаясь вашего вопроса, я бы не только сделал вид, я бы вообще притворился нищим и плачущим человеком, которому на булку хлеба не достаёт денег, чисто по еврейски ... береженного бог бережёт ... зависти людей нет предела ...

Victor. By

правильно, главное не высовываться, бо отберут законно и незаконно...

Егорка

Думаю это верный вариант желаюших отнять больше чем сорадуюшихся

Анатолий Шалашов

Попробуйте его заработать, а потом принимать какие либо решения.

Валерий Запольских

Миллион не тукая сумма, чтоб сильно раскатывать губу)

Ви
Виктория

тоже верно

Николай Ntv

Да, трудно спрятать количество блох в миллион. (Шутка)

Ташен Карпинский

Смысле ты сделала бы вид? А делится не собираешься?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если это миллион тугриков,то точно ничего нет)))

Ви
Виктория

лучше тугрики,чем деревянные

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

21 546.66 MNT=500 рублей...

Ви
Виктория

лучше чем деревянные

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За тугрики я в Питере пива не куплю)))

Андрей Григорьев

Ну миллион. И что? Типа с ним можно что-то сделать)))

Уник

а что с ним щас сделаешь?, мне кажется что нечего

Ви
Виктория

верно деревянные это сейчас фантики

Уник

да, хотя есть кое какие варьянты приумножить, но это каждый для себя решает на сколько он хочет рискнуть или же нет

Ви
Виктория

у меня вопрос про евро

Уник

аааааа, ну тада постарался бы вложиться грамотно в прибыль так чёбы не знали

Евгений Лунев

маловато - миллиард стлило бы поумать, куда деть

Кто Его Знает

раздал долги!а остальные?остальные подождут!🤭

Расена

а я бы кинулась швырять его налево и направо)))

Ва
Валентин

А что сейчас миллион при наших ценах? Копейки

Дмитрий Прошутинский

Довольную физиономию просто так не спрячешь!