Зи
Зинаида

Маленький принц "Маленький принц на планете одной Пал на колени под яркой звездой. Еле дыша от того, что один Богу на ушко он всё говорил: Боже Ты мой , скажи, где моя роза? Где мой не тронутый чистый хрусталь? Ширма слетела, планета в морозах. Боже без розы на сердце печаль. Я не сберёг её листик зелёный... Был я небрежен, она охладела. Время прошло, я как прежде влюбленный, Но вот она от меня улетела. Светят мне звезды, любуюсь я ими, А в моём сердце глубокий укол... Роза моя не сравнится с другими. Боже, зачем же её я подвел? Есть на планете моей три вулкана, Но вот один так давно уже спит. Чистить забыл, вот оттуда и рана Плачет и колит , никак не молчит... Пусть её почва всегда плодородит. Пусть на бутоне не будет морщин. В столь разношерстной огромной природе Больше чем ей, я не буду любим..." (Не знаю кто автор)

Ответы
Владимир

Ах, незачем грустить права ты всё ж
но в памяти Любовь стереться ль может?
по-своему Любовь свою поймёшь,
но смысл тот же, твою душу гложет.
Дарить себя ты можешь хоть кому,
но сердце❤️ ведь не принимает платы...
оно принадлежит лишь одному
который поразил его булатом...💞

Konstantine Samohin

..в выжженом Сердце- гулко и пусто...
струпьями-углями под ноги чувства..
крик одинокой птицы доносит..
как же душа понять тебя..
-что ты просишь..

Зи
Зинаида

Наверное просит тишины....

Konstantine Samohin

хокку ...восприятие ассоциативно...ведёт к размышлениям...

Александр Томшин

Красиво , я даже музыку на гитаре подобрал , можно как песню ее петь 😏

Вера Гудкова

Маленький принц Сент Экзюпери.А этот стих не знаю ,кто написал.

Зи
Зинаида

Я имела ввиду, что не знаю кто автор стиха)

Вера Гудкова

Я тоже Вам ответила,что не знаю.

Зи
Зинаида

Хорошо. Спасибо

Ник Ци

вот, тоже о маленьком Принце песня 👍👍👍

Зи
Зинаида

Спасибо!

Люблю Тюльпаны

Это не "Маленький принц" Сент Экзюпери?

Зи
Зинаида

Он самый...

Игорь

Какой нибудь флорист..или агроном🤔

Зи
Зинаида

Почему так решили?😄

Виктор Маркин

👍🤝☕🍓😉

(М)Hello World

Многовато

Зи
Зинаида

А вы последнюю строчку прочтите. ....И хватит)

(М)Hello World

И я не знаю кто автор 🤷🏻‍♂️

Зи
Зинаида

Ну и ладно...что то же прочли из всего

Александр Верёвкин

Не верю.

Зи
Зинаида

Кому?

La Testa

Класс

Go
Goosha

И..?

Зи
Зинаида

И всё!

Go
Goosha

хм..

Зи
Зинаида

А что ещё ждём?

Go
Goosha

ну если там про почву и про бутон,писал эту патоку мусульманин

Зи
Зинаида

Да и ладно....мне не важно кто писал.