Забава Путятишна

И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым?))) ( к/ф "золушка")

Ответы
Им
Имя

был маааленький розовый поросёночек...и вот он рос и рос...и выросло?...а что выросло, то выросло 😊

Забава Путятишна

да,да)))

Де
Дед'уктор

Ну, в наше время, сердцу и душу может быть, а ногу подгонят запросто))

Аптер Пётр Яковлевич

В чём вопрос?Или просто ностальгия по классике?

Забава Путятишна

мне кажется очень жизненно,нет?)

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно жизненно.Вы же, пожалуйста, не забывайте,что этот фильм поставлен по сценарию Евгения Шварца и снят мастерами советского кино Надеждой Кошеверовой и Михаилом Шапиро в 1947 году.И заняты в нём все корифеи включая Фаину Раневскую,Эраста Гарина,Василия Меркурьева,Алексея Консовского,Сергея Филиппова.Это критика на советскую власть,завуалированная до такой степени,что фильм пропустила строжайшая, в то время, цензура.Его можно смотреть каждый день.Не утомил?

Александр Лазарев

Так вот ты какая, Забава Путятишна!...

Забава Путятишна

именно..той самой..прелесть какой дурочки)))

Александр Лазарев

Вот как...

Забава Путятишна

а что смущает?))

Александр Лазарев

А глаза вроде умные...

Забава Путятишна

ну.вот что делать с этими глазами..предатели какие-то))

Василиса Евгеньевна

добрые сказки...мы на них жили)

Забава Путятишна

да)доброе,вечное,светлое

Александр

Если отбросить нейронные...