Di
Diana

как сказать ей что он ей изменяет и не мимолётно а постоянно и очень давно (это факт)

подруге сказать!

Елена Мензелева

Думаешь ей действительно нужно это узнать! ? Или с тобой изменяет!?

N*
Natali **

скажи вот и все

Турдукулов Медетбек

лучше прикрой свой рот !! потому что потом про тебя начнут говорить всякое г...

Наталия Мартынова

Не суйся в чужие отношения: ) останешься виноватой

Сергей Кабыко

Он и тебе изменять будет!

Мариночка Филиппова

Просто скажите общей фразой, что-то типа "Приглядись к нему"..."Может он не такой хороший? " А конкретно ничего не нужно говорить.. . Даже, если права - все равно останешься плохой!