Мария Гнездилова

Из-за чего изменяют? Только не предположения, а факты давайте.

Константин

Не могут отказать! Самая частая причина...

Татьяна Багира

Чужое всегда кажется слаще, и лутше...

Анастасия

это человеческая натура-все всегда врут и изменяют, просто не хотят в этом признаваться.

Екатерина Люст

Если изменяет женщина значит мужчина который рядом с ней не дает ей того что ей нужно, ведь женщина от хорошего не уходит. А вот с мужчинами все гораздо сложнее они могут изменить просто так просто по пьяне, и еще можно найти кучу причин...