Данила Джабаров

какие могут быть предположения, почему вот так получается?

мы с другом и в спортзал ходим и рукопашным боем занимаемся, учимся на 4, не задротим в игры, гомофобы, можем поддержать разговор, но девочки с нами не долго встречаются и уходят к пидористичным дрыщам, та и знакомые девочки предпочитают погулять не с нами, а с этими в обтягоне.. . даже обидно, причем очень....

так уходили бы к хулиганам - не так обидно было бы.. .
а они уходят к таким

Юлия Козулина

Возможно вы старых традиций, у меня тоже есть друг. Нормально учится, чертовски привлекателен, нормально общаемся. но он только друг, почему то большего я с ним не вижу.
Он старой закалки, если оценивать его как парня, то нудно это

девочек привлекают хулиганы)

Кирилл Андреев

Не тех девочек выбираете!

Илья М

Не расстраивайтесь - просто вам какие-то девушки встречались не те. Или они ищут подругу в виде парня, а вас побаиваются: вдруг вы отношений близких захотите, а вы качки. Или просто срабатывает стереотип, что со спортсменами не о чем говорить. Попробуйте из своего круга с девушками поболтать. Удачи!