Анастасия Ситникова

Какие предположения его поведения? Почему его это бесит?

Деньги не трачу с телефона, разговариваю с людьми которых он уважает, дела домашние все переделаны.... Тогда почему он злится? Настроение портится и он начинает потом подкалывать, что его не устраивает? На мой вопрос не отвечает

Михаил Галебцев

если он сам не знает, либо не хочет вам говорить. мы то откуда узнаем?

Юлия Селезнева

у него критические дни XD

Гена Пролит

Если вы о парне или муже то готовьтесь. Будет плохо.
Мой бывший муж за 3 месяца до того как уйти начал ко мне претензии предъявлять даже когда все было сделано мной в лучшем виде.

Николай Илюшкин

наверно вы его просто бесите, в общем!

Екатерина

А Вы вообще о ком?))))Муж-это одно.молодой человек с которым Вы живете-это другое...)Вы не написали,может быть Вы живете за его счет?