Анна Можаева

прошу написать НЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, А КОНКРЕТНО ФАКТ

Подскажите пожалуйста с какого возраста пускают в нк (конкретно интересуюсь нк "звезда" в Самаре. ) 19 апреля ПРЯМО НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ (!!!!) приезжает Ляпис Трубецкой и боюсь, что не пустят 😞 (мне будет 15,но хотя выгляжу на много старше)

БЕЗУМНО ХОЧУ НА ЕГО КОНЦЕРТ. ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!

Дмитрий Звездочётов

Сможешь пойти в сопровождении взрослых: мамы, папы, брата, сестры: )
Если сестре или брату есть 18