Фидан

Простота. Чего бы мы люди не хотели и не добивались, по настоящему будем счастливы когда всё просто. Например : халява, прощение, лесть, признание и т.д. Решённая задача нам всегда кажется простым в отличии от не решённой. А вот представьте себе ситуацию когда школьную задачу вы решаете 3 дня. И вы копаясь всё глубже и глубже заблуждаетесь, и ни как не можете прийти к верному ответу. Будете ли вы счастливым когда ответ очевиден и прост? (Поправьте если написал с ошибками ☺)

Ответы
Сильвия Нагваль

Исследования и учеба - важная составляющая нашей жизни и развития. Признак разумного существа. Если бы не надо было решать задачи, мы очень быстро деградировали бы. Есть задачи, которые решаются годами, иногда всю жизнь. Три дня решается незначительная ерунда. Да, момент счастья приходит после решения - но это нормальный маятник: отдача-получение. Без одного нет другого.

Фидан

Сильвия когда я задавал этот вопрос я предпологал такие очевидные ответы. Просто хочется знать, от чего люди счастливы? ☺

Сильвия Нагваль

От удачного приложения своих сил. От получения чего-то им выгодного. Решения задачи, к примеру.

Фидан

Та
Татьяна

Нет, конечно)

Фидан

А давайте я вам задам задачу!?(надеюсь вы не знаете ответ зарание). После этого мы поговорим что было для вас счастье. Размышление или или найденное решение☺

Та
Татьяна

Размышления

Фидан

Ох. Даже не знаю что и сказать. Вы любите сложные вопросы?

Та
Татьяна

На простые я знаю ответы)

Фидан

Кто сказал что вы любите)