Константин Ишутин

Смирная жена,мужу госпожа?

Ответы
Ольга Гребенникова

Смотря какой у мужа характер и насколько сильно его чувство. Когда человек любит, он готов уступать, не считая себя униженным подкаблучником. У такого мужа жена всегда госпожа. К сожалению, в наше время это чаще исключение, чем правило.

Татьяна Глебова

Не знаю... Лично я не столько смирная, сколько миролюбивая, но иногда могу и *выступить* - не позволяю мной командовать.

Асия Павлова

Конечно, но я бы еще сказала что при взаимопонимании жена всегда будет Госпожой для своего любимого. 🙂 👍 🌹

Мага Камилли

Есть, есть в этих словах какая-та доля от того, что принято называть сермяжной истиной)))

Ходокова Людмила

Да ладно,со смирной не интересно....будет как дура поддакивать ,ну никакого драйва.....

НЕ
Наталия Ена

смотря как посмотреть...ну разве что куда шея повернет туда голова и смотрит.. 🙂

Алена Аленичева

Жена-друг ).. каждый из друзей открывает свое сердце – искренне и бескорыстно.

Людмила Колода

Кротость - одна из самых главных качеств, которыми должна обладать жена

Елена Ярошевич

не скажу. знаю, что муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую

Галина Волкова

не всегда, классический пример У.Шекспир "Укрощение строптивой"

Михаил Сулейманов

В СУТКАХ 24 ЧАСА, ПО НИМ И СУДИТЬ МОЖНО КОГДА ГОСПОЖА, А КОГДА И...

Людмила Асанова

Так считал Шекспир "Укрощение строптивой" Я с ним согласна.

Зинаида Юцова

Смирная жена-тихая обитель, в тихой обители муж господин.

Шеф Татарин (Самара)

муж голова , а жена шея, куда шея повернет туда и голова

Татьяна Паршина

муж - голова, жена - шея, куда повернёт, туда и смотрит

Ксения Лепанова

Не знаю, не удалось попробовать быть "смирной"...

Людмила Ярковская

У всех мужей может быть персональное видение ...

Гено

Думаю, что в этом вопросе есть мирская истина!

Сергей Некрасов

Дурочка с переулочка! Cмирной не может быть!)))

Евгений Стариков

Люблю, когда жена рядом... Рядом, я сказал!!!