Ал
Александра

Ну и как тут можно удалить профиль, если столько интересных людей встречается?

Ответы
(◆_◆)

О, да! Мой брательник однажды заполучив мой планшет в свои руки залип здесь почти на четыре часа. А когда вернул, то сказал, что здесь потрясающая и яркая атмосфера и очень-очень интересные люди. А ведь он бывший военный психолог и нарколог с двумя высшими образованиями, включая одно военное(Суворовское и МГУ).

Алексей Прибылов

Пятница. Вечер. Гаишник останавливает машину: — Пили? — Нет! — А почему? Случилось что-нибудь?!

Ир
Ирина

🙏🤣

Шельма Енот Вот!

А зачем его удалять? начинай нарушать правила сайта - и тебя забанят... делов-то..

Ал
Александра

Навсегда?

Шельма Енот Вот!

не...тут как карта ляжет...вот)

Ал
Александра

Навсегда, значит, могут...😁?

Шельма Енот Вот!

раньше так и было...а сейчас вроде помягче стало

Ал
Александра

Это лёгкий вариант будет, если забанят и не смогу зайти. Мне нравятся варианты посложнее, чтобы сама отвыкла.

Евгений Шевченко

Саш, а зачем удалять? если некто достал, то можно и уговорить его извинится)

Евгений Шевченко

🙄 на балконе - нормально, а если дома спать не дают?

Ал
Александра

Нагадят же

Евгений Шевченко

Не поверишь ни разу в доме не гадили!! считается, что белки глупые))) простой пример.. я белкам говорил, чтобы не дрались с кошками.. кошкам - то же самое.. при мне все чинно и благродно... ушел, съездил куда-нить... захожу домой.. весь ковер на полу и в беличьем и в кошачьем пуху ... эти жабы в креслах.. через столик журнальный лежат.. кошки в глаза смотрят - сама невинность.. и белки глазки в стороны... тоже никто не причем... ругаться не получается.. только ржач

Евгений Шевченко

на аватарку не отвечаю.. меня старожилы местные учили, что это вежливое "пока"

Алексей Rik

Разглядывай пиписьки и те которые не нравятся их блокируй чё сложного то?

Ал
Александра

Свали

Алекс С

зачем удалять вразговоре глядите и найдёте встретите для себя жениха)

Екатерина Емелина

Я удаляла, потом вернулась, а он целенький - вот зависла теперь🤷‍♀️

Денис Обычный

Зачем удалять можно просто открывать страницу по желанию

Моня Гершензон

просто взять, выйти из спрашки, и на пару лет забыть о ней

Ал
Александра

Я пришла только недавно

Моня Гершензон

когда надоест ...

Ирина Карпова

настройки- удалить профиль. через 48 часов профиль удалят

Игорь

Удаляя профиль, человек может вернуться в любой момент.

Вячеслав Чистяков

удали тех кто тебе неприятен я удалил, колонка слева

Ал
Александра

Те, кто мне не нравятся, сами меня определяют в чс 😁

Вячеслав Чистяков

Вы мне нравишьшся

Warlock

...Оставайся какой(или каким) есть.. Или осознаешь ...

Дмитрий

Да никак. Просто восстанавливая его переодически

Проходил Мимо.

Тоже пытался уйти отсюда, но всегда возвращался))

Люда Демлер

Да не говорите я здесь приятно общаюсь нравится

Y. V.(George)

ПЕРЕХОДИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.

Дмитрий Некрасов

ага, и еще с такими интересными аватарками)))

Дмитрий Некрасов

хорошо смотришся

Юрий Хор. (Молодой)

А что макияж то такой не привлекательный?🤔

Ал
Александра

Так задумано, вполне сойдёт

Юрий Хор. (Молодой)

Ну раз вам сойдёт, то удачи.

Карлсон

Тебя никто и не вынуждает удалять профиль.