Татьяна Танечка

Как вы поддерживаете себя в трудной жизненной ситуации, особенно когда "чёрная полоса" затянулась...?

Ответы
Дайен

Не знаю, но всегда нужно находить даже в сложный период положительные моменты, маленькие радости, какие-то приятные мелочи, но не нудеть, не киснуть, не отравлять жизнь окружающим, а особенно близким. Я так думаю. А ещё хорошо помогает ранний подъём, пробежка (здорово если есть собака, обязательно брать её с собой), разминочка с утренним душем, кофе обязательно и готовка завтрака для своих любимых. И так в течение дня что-то делать, чем-то заниматься и всё будет норм!)))

Татьяна Танечка

Хорошие Советы, спасибо большое)

Леди Из Будущего

Важно помнить, что трудности даются для чего-то перспективного в будущем! И в происходящем важно находить что-то полезное. Как только будет такое восприятие,люба трудность преодолевается легче.

Татьяна Танечка

Это точно, спасибо)

Олег (Скиф) Мартиросов

Блин, всё время задавал себе этот вопрос,потом брал кисточку и белую краску и замазывал, замазывал белым цветом, эту чёрную сволочь))

Татьяна Танечка

Так вот как мазать то?

Олег (Скиф) Мартиросов

В правую руку кисть, в левую банку с белой краской и ...замалёвываешь черноту, замалёвываешь..., при этом говоря, а вот хренушки тебе по всей мордушке полоса чёрная)))

Роман Лила

У меня сейчас нет сорных полос . Все нормально идет. А в трудной ситуации,жизненной я стараюсь найти выход и по быстрее

Татьяна Танечка

Это просто замечательно, что у вас так) а если быстро не получается и все уходит в затяг?))

Роман Лила

Вообще то вы в большинстве случаев сами вершите свою судьбу и создание ситуации из черными полосами и все такое . Вы же поймите правильно что в большинстве случаев мы можем сделать чтобы не болеть ,, бережоного и Бог бережёт,,

Носок В Варенье.

Мы не делим жизнь на полосы ..делите только вы...вы разделили все разложили по полочкам и забыли где что лежит...

Татьяна Танечка

Учту! Исправлю!

Владимир Гордейчик

.. просто хожу на Природу .. это очень помогает .. о плохом там уже не вспоминаешь .. 🌹 ☺️ 🌊 🌴 🌞

Татьяна Танечка

Это точно, спасибо)

Владимир Гордейчик

.. вечерком на нашу горную речку Альму .. идём ? ☺️

Татьяна Танечка

Далековато мне)))) на свою схожу, прогуляюсь)

Владимир Гордейчик

.. это хорошо .. я всё равно рядом буду .. и грусти не будет . 🌹 ☺️

Илья Юрин

Все будет хорошо у меня тоже была затяжная , главное не сдаваться и верит , потом резко встанет все на место

Татьяна Танечка

Да, спасибо за поддержку)

НЕ
Николай Ефимов

Точно знаю завтра будет лучше, потому что хуже уже некуда и нормалек, помогает и успока вает!

Татьяна Танечка

А если это завтра даже не брезжит вдалеке? Откуда силы брать?)

Do
Doggma

Забиваю хрен на всё и пускаю на самотёк,а смысл жопу рвать если всё через неё проходит.

Татьяна Танечка

))) хоть и грустно, что даже весело))

Do
Doggma

Зато способ себя оправдывает

Татьяна Танечка

Спасибо)

Екатерина Федькович

всегда благодарю бога ..что наказал именно этим ..а не худшим...жду и верю в лучшее

Татьяна Танечка

Спасибо, вразумляет

Ludmilla Nold

Включаю аптимизм.😀 Типа всё что ни делается, всё к лучшему.

Носок В Варенье.

Там где вы это ад..вы страдаете от собственных представлений...

Татьяна Танечка

Прям как в душу глядите)

Носок В Варенье.

А я что из другого теста чтоли?мы все одинаковые только головы разные..

Татьяна Танечка

Ну да, голова кипит порой от мыслей разных

Носок В Варенье.

Мысль присутствует..вы недовольны?вы говорите голова кипит от мыслей..а у кого она кипит?у Меня..а Я это тоже мысль...ну и пусть мысль будет ...пусть все происходит...не препятствуйте .

Татьяна Танечка

Хорошо, буду плыть по течению

Носок В Варенье.

Кто будет плыть по течению?мысль?она и так не управляема...от вас не зависит...

Дмитрий А, Читатель

Внушить себе, что это белая полоса, а черная ещё не наступила...

Татьяна Танечка

Ух ты, жёстко))) это прям отрезвляет)))

Татьяна Танечка

Спасибо)😊

Roza Stalmashevskaya

Играю в компьютерные игры или делаю генеральную уборку дома

Татьяна Танечка

А как вы считаете компьютерные игры -это новая реальность или уход от неё?

Roza Stalmashevskaya

Я не заморачиваюсь я просто играю и стараюсь получить удовольствие. Игра это просто игра, а жизнь это жизнь

Татьяна Танечка

))) спасибо

Сергей Дейнега

изучаю Наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков!

Татьяна Танечка

Ух как интересно! А где и что можно почитать на эту тему?)

Сергей Дейнега

в интернете, скачай Славяно - Арийские Веды и посмотри фильм С. Стрижака - Игры Богов для начала!

Татьяна Танечка

Ок, спасибо. Попробую!

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏

Алексей Артемов

пытаюсь найти позитивные моменты в сложившейся ситуации

Татьяна Танечка

И это правильно)

Са
Саня

Говорю себе,что скоро будет белая и всё наладится 🌷😉

Римма Чечётка

Повторяю себе : Испытание даётся по силам. И справляюсь.

Татьяна Танечка

Да, это правильно, спасибо!

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Vi Za Vi

Говорю себе-значит все так надо для спасения твоей души

Татьяна Танечка

Тоже правильно)

Роман Козьмин

Бывает очень тяжело.Знакомых и друзей просишь о помощи.