Наталья Михальченя

16 апреля 36 лет назад я выходила замуж. Это много или мало?

Ответы
Анатолий Иванов

Если только один раз и без развода,то вполне значительный срок.Мы живём в браке 48-й год! И без всяких перспектив на развод!

Наталья Михальченя

Развод был 11 лет назад

Анатолий Иванов

А мы одним браком и без разводов. А 36 лет-говорит только вашем возрасте!🌷

Дмитрий

Это круто! Ещё столькло же вам до того что бы вы загадали такой же вопрос только с цыфрой 72))

Ba
Baltico

Наши с тобой ответы оказались одинаковыми 🤝

Дмитрий

Правда что ли?)) круто!))

Ba
Baltico

Если до сих пор с мужем, то это мало,живите ещё 36, а потом напишешь, ещё пожелаю)))))

Олег Ахмедов

Нормально. Кстати, и у меня это день свадьбы, правда, второй, и всего 13 лет.

Наталья Михальченя

Поздравляю

Олег Ахмедов

Спасибо, взаимно.

Огненный Муравьед

Касательно возраста вселенной ничто, согласно возраста вас - перебор.

Анна

А вы любите мужа? Если любите, то очень мало. Желаю ещё столько же)

Татьяна Черненкова

Это не мало... Я 35 лет была за мужем, для меня этот было много..

Валентина Народникова

Это замечательно,вы ещё такая молодая и красивая .

Наталья Михальченя

Спасибо большое

Валентина Народникова

Если фото на аватарке сегодняшних дней,у вас добрые глаза и очень приятная улыбка.

Наталья Михальченя

Фото мое. А вы свое не показываете?

Валентина Народникова

Да как была зарегистрирована много лет в одноклассниках ,так меня сестра и сдесь тоже зарегистрировала .Говорит ,если фото выставить,надо менять аккаунт,а сама честно не бум бум.А здесь многие с одноклассников и некоторые узнают,туда я свои фотографии выставляла.Я старше вас на 5 лет.

Михаил Муругов

16 - это очень много. Надо было выходить 15-го.

Наталья Михальченя

Возможно

Михаил Муругов

Ну, конечно! 15 же меньше, чем 16! Неужели, 36 лет назад ты этого не знала?!:)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все зависит от того были вы щастливы ?

Прохор Молчанский

Нормально, а за что ты его угробила???

Наталья Михальченя

Живой

Прохор Молчанский

Живи и радуйся.

Наталья Михальченя

Что и делаю

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

До 40 лет - испытательный срок☝️🙄😁

Александр Костин

Много, пора второй раз выходить. 😉

Александр Костин

Ну, а зачем время то терять. 😂

Ал
Алекс

Мало, практически все еще девушка

Андрей Акбаров

мало, я женился 43 года назад😉

Василий Сычёв

А что создано за этот период ?

Наталья Михальченя

Дочь, карьера мужа, 6 машин и развод

Василий Сычёв

Если было наоборот... Одна машина, шесть детей, это было бы потрясающе, перед этим я преклонил колени..

Лариса

По нынешним временам много...)

Пётр Ермаков

Мало... Я женился 55 лет назад...

Мудояр Яромуд

А ща как ? В том - же статусе ?

Мудояр Яромуд

Искренне рад за Неё и за Вас !😊

Наталья Михальченя

Спасибо

Мудояр Яромуд

Вы о чём ? Искренность не нуждается в благодарности😉 Но таки и Вам низкий поклон Сударушка...

Наталья Михальченя

Очень признательна

V/
V/S/G/

21 мая 38 лет назад я женился..

Наталья Михальченя

В мае жениться всю жизнь маяться

V/
V/S/G/

Глупенькая ты Наташка...- Рождённые в Мае маются..запомни и не городи огород у себя в ..ну там вообщем..Я Татарин и то ваши поговорки знаю..ой ну и народ вы однако

Наталья Михальченя

А как понять, что вы татарин?

V/
V/S/G/

А ни как...но мы не обо мне сейчас ведём речь а о ваших строчках вдруг кто то прочтёт и ..будет несчастлив в браке?...И кто виноват будет?? Вот про рождённых это народная мудрость тут виноватых нет Понимаете? ответственность за свои слова вот главное И всегда думать потом говорить..Извините конешно.