Сэ
Сэмхейм

А правда, что слон в полнолуние обрастает шерстью и становится мамонтом?:)

Ответы
Людмила ***

Нет.
В дни полнолуния стирается грань между сознанием и подсознанием. На людей полнолуние действует по разному: кто-то творит, а кто-то бухает, но в любом случае, в эти дни в людях активизируется психическая энергия.

Свидетель Божий

Вот приходит на Землю бедствие, когда будут есть плоть человеческую.(пророки, Библия) Праведные спасутся, а нечестивые будут уничтожены со всеми мерзкими делами на Земле.

Любовь Горбунова

Ага, и потом всю ночь бреецца и шшитаицца слоном..., а ежели плохо побреецца - живёть тушканччиком....:)))))бабка Ёжка

Лара Чайка

Эй,кто это видел,отзовитесь!!!!!В полнолуние озлобление у людей обостряется!

Камышева Марина

Как-то не приходилось в полнолуние наблюдать за слонами.)) Я малопьющая.

Андрей Елисеев

ну да а еще у него вырастают плавники и он начинает лазить по деревьям

Самира Ильясова

Надо бы проследить за этим.. Только вот где слона взять.!?))))

Виктор Отрез

да)))) а телевизор становиться холодильником

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

Галина Домрачева

конечно!!! а в обычную ночь, он просто мышь!

Алла Мезенцева

Конечно правда. В полнолуние всё правда 🙂

Марина Соколова

Да, если полнолуние в ледниковом периоде

Nastуа Klesova

ОН СТАНОВИТСЯ ОБОРОТНЕВЫМ МАМОНТОМ.

Сэ
Сэмхейм

:)))

Дарья Нагорная

я не видела слона в полнолунье

Олька Улинскас

хДДДД ет кто такое сказал)))

Сэ
Сэмхейм

Они:)))

Валентина Пархоменко

нет,он просыпается слоном

Сэ
Сэмхейм

Так он же не может вспомнить, что было в полнолуние, когда был мамонтом:)

Мадина Мурзабекова

неслышала такого никогда

Christina Skalovti

мержнет наверно

Боб Скульский

Не знаю, надо понаблюдать

Kz
Kzkz

да правда!!!(сама видела)))

Вера Лещенко

хахаха а было бы здорово

Vorona Gotik

Да, а ещё трубит на луну))