Надежда Демидова

Как избавиться от чужого кредита?

Брат взял на себя кредит в Киеве в УКРСИББАНК, а адрес дал мамин. Он кредит не платит, а маму теперь атакуют с угрозами и прочей "радостью"

Анжелла Лукьянова

Свяжитесь со своим братом и пристыдите его. Если у него есть совесть, то это поможет. А если у него нет совести, то тогда Вы с чистой душой можете настучать на него в банк, что дескать он подставил человека, который вообще не при делах. Если это не поможет, то можно написать на него заявление в полицию.

Наталья Виноградова

Да, хохлы такие. И у нас газ берут, а не платят.

Сергей Винс

написать можно заявление в милицию.... на работников банка.... ведь как я понял документы на кредит на брата оформлены а не на вашу маму..

Рузана Дышекова

что значит чужого? Уже от брата отреклась? Никак не избавитесь. Или выплатите сами, или брата заставьте
Заявление в милицию ничего не даст, как тут советуют - там же не лохи сидят, и угрозы, как подумал Андрей Бронников - это не физическая расправа