РЯ
Руслан Янгибаев

Как избавиться от кредитов легально и официально?

Был ИП, взял несколько кредитов на развитие, дело не пошло, долгов около 300 000 р. , доход на данный момент около 20 000 р. , оплата по кредитам около 25 000 р. (+ оплата жилья, ну и кушать что-то надо... ) Подскажите как можно выйти из данной ситуации? (Просьба не писать бред про самоубийства, пластические операции и смену документов.)

З. Ы. Все крупное имущество уже продано, остались мелочи типа ТВ, ноутбук, и мелкая бытовуха.

З. З. Ы. Я не имею в виду ускользнуть от уплаты, а как оплатить?

Ульяна
Ульяна

Объявить себя банкротом. После этого придут приставы, заберут то, что ещё осталось, и всё: ты никому ничего не должен. Законно. Правда, потом уже никогда тебе кредит не дадут. Ну не страшно, главное не забыть проголосовать за едрисню и путина.

Katya
Katya

Здравствуйте!
Это предложение не только для тех, кто хочет «покончить» с долгами и начать новую жизнь, но и для тех кто хочет понять суть предпринимательства и его эффективное развитие. Извините, если отниму несколько минут, но без этого вступления мои труды ничтожны.
В 19 лет я окончил Ижевский Монтажный Техникум, и в 22 года уже имел собственную квартиру (работал на стройке, тогда в 1992 году их еще БЕСПЛАТНО государство давало).
Времена тогда были смутные, страну вместе с нами лихорадило и я понял, что можно и нужно работать на себя. Я рассчитался с работы, и начался мой опыт предпринимательства. Первые шаги –это ужас какой-то был!!! Ни опыта, ни денег, ни высоких покровителей, ни богатых родителей, у меня не было, но зато уже были жена и двое детей)))) и ОГРОМНОЕ желание работать и зарабатывать. Эх тогда бы мне те знания, которые есть сейчас!!!! Но лихие 90-е это совсем другая история…
Я пережил кризис 98 года потеряв практически все, и еще должен остался (пришлось уехать и поработать 1 год в Португалии, чтоб заработать на новый стартовый капитал и рассчитаться с долгами), но это опять же другая история…
Потом был кризис 2008 года, опять мой бизнес практически рухнул (поехал на Сахалин, на путину-там за 3 месяца заработал около 300000 т. р.). Это опять другая история…
Ну и нынешний, пожалуй самый страшный, т. к. конца ему не видно.

На данный момент я вполне обеспеченный человек, который не думает как заплатить за кредиты, аренду, ипотеку, школу и т. д. Вы уже успели подумать «-зачем он все это пишет????»))))) А вот зачем! Я считаю себя адекватным и умным человеком (каких, впрочем, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство) и поэтому хочу помочь Вам, и поделиться с Вами своим богатейшим опытом и знаниями накопленными за 23 года моей предпринимательской жизни. Были, конечно, падения, долги, кредиты, депрессия, безысходность... Но это все в прошлом!
Так вот, кому интересно, как я «выкрутился» совершенно законно из кредитов и вновь стабилизировал свое финансовое положение, пишите в личку, и я поделюсь с Вами информацией (кто владеет информацией, тот владеет миром Н. М. Ротшильд) и помогу разобраться и решить Вашу проблему, и выйти на новый более высокий уровень жизни.
Ответ от меня возможно придется подождать несколько дней, т. к. очень занят, но отвечу всем!
https://vk.com/id113656402

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

найти доп работу, или поменять направление бизнеса.

ОИ
Оксана Ивасюк-Наумова

только вешаться и остается) попробуй сходи и договорис ь об уменьшении ежемесячных выплат

Александр
Александр

Законно - никак. Деньги были взяты и банков не волнует, как они ушли - они ушли, по факту. Сомневаюсь, что законно можно ускользнуть.

ОМ
Ольга Медведева

Избавиться от кредитов легально и официально можно ...оплатив весь кредит полностью и без остатка.

Виктория
Виктория

Вот тебе кто-то должен. И как ты отнесешься к его попытке "избавиться" от этого долга? Только честно...

ДС
Дмитрий Соколов

В интернете мне помог очень хороший человек я избавился от кредита очень очень быстро. Вот его майл dengiobnal@yandex.ru.Помог достаточно быстро обращайся к нему решит все проблемы.

Похожие вопросы
Подскажите плиз банк которому для выдачи кредита не требуется официальное трудоустройство!?
кто к нам с кредитом придет, от него и погибнет. (не официальный девиз зверь банка) (не официальный девиз зверь банка)
Есть у кого возможность помочь с получением кредита официально безработному? город Кемерово
как избавиться от кредита?
Кредиты, кредиты и еще раз кредиты.
Как избавиться от чужого кредита?
Как избавиться от кредитов?
Как официально запросить свою кредитную историю? Кредитов не брал, но мало ли...
каким образом возможно избавиться от кредитов?
Если несколько пропущенных кредитов в разных банках? Что грозит человеку? И как избавиться от этого?