Руслан Янгибаев

Как избавиться от кредитов легально и официально?

Был ИП, взял несколько кредитов на развитие, дело не пошло, долгов около 300 000 р. , доход на данный момент около 20 000 р. , оплата по кредитам около 25 000 р. (+ оплата жилья, ну и кушать что-то надо... ) Подскажите как можно выйти из данной ситуации? (Просьба не писать бред про самоубийства, пластические операции и смену документов.)

З. Ы. Все крупное имущество уже продано, остались мелочи типа ТВ, ноутбук, и мелкая бытовуха.

З. З. Ы. Я не имею в виду ускользнуть от уплаты, а как оплатить?

Ульяна

Объявить себя банкротом. После этого придут приставы, заберут то, что ещё осталось, и всё: ты никому ничего не должен. Законно. Правда, потом уже никогда тебе кредит не дадут. Ну не страшно, главное не забыть проголосовать за едрисню и путина.

Katya

Здравствуйте!
Это предложение не только для тех, кто хочет «покончить» с долгами и начать новую жизнь, но и для тех кто хочет понять суть предпринимательства и его эффективное развитие. Извините, если отниму несколько минут, но без этого вступления мои труды ничтожны.
В 19 лет я окончил Ижевский Монтажный Техникум, и в 22 года уже имел собственную квартиру (работал на стройке, тогда в 1992 году их еще БЕСПЛАТНО государство давало).
Времена тогда были смутные, страну вместе с нами лихорадило и я понял, что можно и нужно работать на себя. Я рассчитался с работы, и начался мой опыт предпринимательства. Первые шаги –это ужас какой-то был!!! Ни опыта, ни денег, ни высоких покровителей, ни богатых родителей, у меня не было, но зато уже были жена и двое детей)))) и ОГРОМНОЕ желание работать и зарабатывать. Эх тогда бы мне те знания, которые есть сейчас!!!! Но лихие 90-е это совсем другая история…
Я пережил кризис 98 года потеряв практически все, и еще должен остался (пришлось уехать и поработать 1 год в Португалии, чтоб заработать на новый стартовый капитал и рассчитаться с долгами), но это опять же другая история…
Потом был кризис 2008 года, опять мой бизнес практически рухнул (поехал на Сахалин, на путину-там за 3 месяца заработал около 300000 т. р.). Это опять другая история…
Ну и нынешний, пожалуй самый страшный, т. к. конца ему не видно.

На данный момент я вполне обеспеченный человек, который не думает как заплатить за кредиты, аренду, ипотеку, школу и т. д. Вы уже успели подумать «-зачем он все это пишет????»))))) А вот зачем! Я считаю себя адекватным и умным человеком (каких, впрочем, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство) и поэтому хочу помочь Вам, и поделиться с Вами своим богатейшим опытом и знаниями накопленными за 23 года моей предпринимательской жизни. Были, конечно, падения, долги, кредиты, депрессия, безысходность... Но это все в прошлом!
Так вот, кому интересно, как я «выкрутился» совершенно законно из кредитов и вновь стабилизировал свое финансовое положение, пишите в личку, и я поделюсь с Вами информацией (кто владеет информацией, тот владеет миром Н. М. Ротшильд) и помогу разобраться и решить Вашу проблему, и выйти на новый более высокий уровень жизни.
Ответ от меня возможно придется подождать несколько дней, т. к. очень занят, но отвечу всем!
https://vk.com/id113656402

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

найти доп работу, или поменять направление бизнеса.

Оксана Ивасюк-Наумова

только вешаться и остается) попробуй сходи и договорис ь об уменьшении ежемесячных выплат

Александр

Законно - никак. Деньги были взяты и банков не волнует, как они ушли - они ушли, по факту. Сомневаюсь, что законно можно ускользнуть.

Ольга Медведева

Избавиться от кредитов легально и официально можно ...оплатив весь кредит полностью и без остатка.

Виктория

Вот тебе кто-то должен. И как ты отнесешься к его попытке "избавиться" от этого долга? Только честно...

Дмитрий Соколов

В интернете мне помог очень хороший человек я избавился от кредита очень очень быстро. Вот его майл dengiobnal@yandex.ru.Помог достаточно быстро обращайся к нему решит все проблемы.