Ал
Александр

кто к нам с кредитом придет, от него и погибнет. (не официальный девиз зверь банка) (не официальный девиз зверь банка)

Антон Кучеров

При заключении кредитного договора в Сбербанке важно внимательно читать договор. Знать свои права и обязанности, не допускать просрочек и все будет в порядке. Но стоит вам допустить просрочку, тем более неоднократно, банк обязательно воспользуется возможностью получить с вас по максимуму.