Ra
Rastaman

как избавиться от кредита?

есть кредит и большой.. . можно ли от него как-то избавиться? знаю, надо выплатить, а может можно как-то иначе? кто знает, помогите?

Сеймур Мисирханов

вы такая хитрая! Что когда подписывались знали на что вы идете! В следующий раз будете думать прежде чем брать!

К сожалению нечем не могу Вам помочь! При не выплате своевременно проценты капают все больше и больше! И дотяните до тех пор когда Ваши дети его будут оплачивать!

Ирина Семочкина

только платить

Milena

как ни крути, платить все равно придется

А*
Арташ *********

смени фамилию

Наталья Посаднева

В Англии, вот, один должник сменил: и фамилию и местожительство и ...пол. НЕ помогло, нашли коллекторы. У него был долг в 40 000 фунтов стерлингов...

Павел Усачев

Да, берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда. Жаба душитЬ.