Лариса Пукасова

Оказывается, человек никогда не бывает "бес сознания", даже при страшных травмах... Кто подтвердит?

Ответы
Анатолий Тиматков

Вообще-то без сознания! А бесы они в сторонке, даже при травмах. Просто человек отключается от наблюдения течения времени, и память события откладывает в подсознание. Под гипнозом это может возникнуть, как просмотренный фильм.

Лариса Пукасова

Бессознательность хотела написать..И поторопилась. Такой ляп!! О гипнозе не хочу....Есть другие варианты, но я поняла, что они не совпадают с Вашим пониманием....Спасибо!

Анатолий Тиматков

Но, лучше такие тяжелые события не держать в памяти.

Лариса Пукасова

Они остаются в реактивном уме независимо от того, хочется нам , или нет...

Анатолий Тиматков

Сейчас медицина на таком уровне,что может стереть вашу память.

Лариса Пукасова

Если внесет физическое изменение....

Александр Рунаев

Не подтвердить не опровергнуть не могу.Однако,в 97м году,меня поразило грозовым разрядом,почти трое суток я спал или был мёртвым-не знаю,но при этом мне не снилось ничего и не летал по трубам,как часто показывают,по ТВ

Лариса Пукасова

Удачи Вам и применения силы для добрых дел....

Александр Рунаев

Надеюсь,что встречу того,кому окажусь нужным,но лучше бы не стало тех,кто нуждается в лечении или коррекции

Лариса Пукасова

Хорошо бы..Пока род человеческий не готов к самооздоровлению...

Александр Рунаев

Мы не готовы даже к элементарному-не вреди себе

Шеф Татарин (Самара)

при травмах скорее все записывается на другой диск, момент операции под наркозом все отлично помню, даже имена врачей и медсестер, помнил лица, что говорили

Лариса Пукасова

Правда..В это время у Вас был отключен Аналитический ум и включился реактивный ум..Анал. нам нужен для рациональности.А Реактивный - для защиты Аналит.ума...Вы сами вывод сделали о "записи на диск"? Отличный вывод....

Шеф Татарин (Самара)

когда я очухался, мне казалось что я стукнулся сильно головой об электрический столб, но спустя некоторое время я вспомнил как в медленной съемке момент взрыва и полет

Лариса Пукасова

Спасибо...

Гриша

само собой, это просто другое состояние сознания, как сон, например...

Лариса Пукасова

Хорошо...

Александр Луньков

Нет, это не правда. Человек теряет сознание частично, или полностью.

Лариса Пукасова

Спасибо!!

Нурия Шагабиева

Почему же ,бывает конечно. Это же защитная реакция организма.

Лариса Пукасова

Хорошо, Нурия...

Нурия Шагабиева

Хотя я не врач ,могу ошибаться.

Лариса Пукасова

Вы верно сказали...Современная наука о разуме..Можно не быть врачом и понимать....

Нурия Шагабиева

Хорошо ,спасибо.

Андрей Черников

Непременно Был в коме но постоянно видал Что то

Лариса Пукасова

В это время был отключен Аналитический ум , а Реактивный (защищающий его), - записывал все происходящее вокруг Вас...

Андрей Черников

Спасибо

Кот Чеширский

Боль чувствуется но как-то по другому

Fedor Shkenev

Бывает. Удар-ничего-Возврат.

Лариса Пукасова

Спасибо...

Николай Богомазов

Это понятие относительное.

Валерий Иванович

вот именно, кто?

Лариса Пукасова

Простите за ляп .Писала ". бессознательности".

Александр Кочубеев

Подтверждаю.

Татьяна Вербицкая

а обмороки?

Лариса Пукасова

Да.в Обмороке. Но включается реактивный ум и все записывает, что вокруг происходит.Кто вопит, кто скорую зовет, кто говорит, что умер...и шум записывает мозг, и музыку в тот момент.... И через много лет может проявиться ......

Татьяна Вербицкая

недавно потеряла сознание в скорой, но ничего не слышала, рассказали, какой там шорох поднялся)

Лариса Пукасова

В тот момент Вы не слышали. Записывал "ленту" другой ум...Через какое-то время , увидев скорую, или помещение больницы ,Вы можете пережить ощущения и боль физическую того , прошлого случая....Загрузила? Простите....

Татьяна Вербицкая

нет, не загрузили....посмотрим со временем )

Анатолий Павлов

бывает

Лариса Пукасова

Не бывает.....

Анатолий Павлов

я был а ты успоряешь

Лариса Пукасова

Хорошо...Не спорю....

Анатолий Павлов

ну ну