Ая

Почему вы здесь? Неужели в реале не с кем поболтать?)

–5
Ответы
Сергей Пастухов

А вот по разному можно "поболтать".
В реале самая простая "болталка" запросто переходит в "вынос мозга" ( что не всем нравится). Или реально хочешь договориться а получается только допиздеться. ( это даже мне не нравится.)
Ну а тут - похоже на секс в презервативе. Как бы занятие но как бы без последствий...

Ая

Да, логично обосновано, спасибо)

Сергей Пастухов

Миленький слоник! Цирковой такой, для катания по кругу..
🌻

Ая

О, не обольщайтесь. Не цирковой, и катаюсь исключительно туда, куда сама пожелаю. Но если кто-то со мной, пожалуйста, покатаю)))

Сергей Пастухов

Слоны ходят по своим правилам! Думаю так и надо.
Посмотрел где такой Саяногорск.
Да мы с вами горцы! Гордые такие.

Ая

Ну, горы у нас в 30 километрах) Однако красиво)

Сергей Пастухов

Однако везде красиво. Главное не мусорить.

Ая

Это да, у нас с этим проблема...(

Александр Шебалин .

🖼Есть с кем,но он только с женщинами болтает,ведёт беседы.А всех мужчин презирает,хотя и сам парень.

Ая

😄

Александр Шебалин .

🖼Кричит что он орёл при виде мужчины,и брезгливо говорит:"Вот это рожа!".А с девушками целуется.

Ая

оригинальненько)

Александр Шебалин .

🖼Это он целуется с мой мамой,и при этом ласково говорит:"Иди скорее поцелую".

Ая

😄

Александр Шебалин .

А если начинает что-то громко кричать,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".

Ая

Весело у вас)))

Дм
Дмитрий

В реале есть. Но здесь интереснее. Отвечая на вопрос никогда не знаешь кто этот человек и что у него на душе

Ая

на мой взгляд, какой-то суррогат)

Дм
Дмитрий

Нет. Сюрприз.

Ая

ну, ок)

Vlad

с таким количеством людей как здесь пообщаться в реале нереально.. а здесь - легко.. 🧐 не в курсе..?🤔

Ая

В чем повезет?)

Vlad

найти достойного собеседника для реального общения..🧐

Ая

о, у меня есть, просто в отъезде)

Vlad

тогда все норм..!😉

Ая

😉

Андрей Григорьев

Не с кем. Абсолютно. С кошкой только. Ну и так, со знакомыми при встрече на улице. Работа не считается

Ая

Как так получилось?

Андрей Григорьев

Не знаю. Как Макаревич пел. Он был как все, он плыл как все, и вот он приплыл: Ни дома, ни друзей, ни врагов. Ну дом есть а больше ничего.

Ая

Ну, вы же "продолжаете плыть") Ведь еще можно все поменять)

Андрей Григорьев

Нет. Я уже приплыл. Меня много носило по стране и не только, я бросал все и уезжал в Заполярье, женился, развелся. Всё кончилось. Я можно сказать досрочно вышел на пенсию. Просто в заштатном ЖКХ работаю, и ничего мне больше не надо. Увы. Так и буду ходить чинить краны и пить пиво по выходным. Один.

Ая

Ну, это тоже ваш выбор) Тогда удачи в этом)

Андрей Григорьев

А я никогда ничего особо не выбирал. Надо было учиться, учился, серебряный медалист в школе, поступил в институт в 1991. Надо выживать в лихие девяностые - я студент-бандит в Москве. Вылетел из института, пошел в армию. Надо служить - хорошо, Гвардии сташий сержант. Ни у кого нет работы и надо ездить в лес за грибами и продавать их на трассе. Пожалуйста. Надо поехать картографом во Владивосток потому что платят. Можно. Надо поехать в Мурманск потому что в инете с хорошей женщиной познакомился. И это можно. А потом сломался, в Заполярье жить не смог. Да и полтинник уже скоро, неохота ничего больше. Я не жалуюсь, может и правда это мой выбор- пожить спокойно

Ая

На мой взгляд, да - ваш выбор. И вероятно не плохой)

Марго Беккер

Да мне не с кем я в дрр. стране живу не таак долго и в возрасте уже чтоб заговорить на их языке

Марго Беккер

Что мешает? Щас это возможно!

Ая

Сейчас как раз не получится, но в отпуске - постараюсь.)
А вам желаю побольше интересных собеседников!)

Марго Беккер

Мерси дорогая, есть немного штук 5!😉🤣

Ая

👍

Олег Чернов

А вы? Мне есть с кем. Но вечерком почему бы на потренирроваться в острословии?

Ая

Логично) Я пережидаю форс-мажор, т.е справляюсь с временным одиночеством)

Олег Чернов

А-а! Ну ладно! Успехов! Одиночество - $&ка!

Уральская Рябинушка

Время 9 вечера-с кем болтать? Куда идти в такой поздний час? А мы вам мешаем?😉

Ая

Да нее)

Уральская Рябинушка

🤝вот и прекрасно. Будем обЧаЦЦа

Ая

😉

Аnna

Полным полно, чтоб пообщаться..даже иногда и молчать хочется целый день

Аnna

Оке, смотрю без разницы кого поздравляют сегодня)))

Ая

Ну, поздравления всегда приятны. Поэтому и вас тоже))))

Аnna

Спасибо, вот у меня даже и военник есть))

Ая

о, ну тогда без шуток! Будьте счастливы!)

Аnna

И вы тоже))💐

Александр Овсянников

Находим время и тут и там Правда тут легче Бумага все терпит

Александр Овсянников

Наверняка их много и каждый захочет подарка 😄

Ая

не люблю дарить ерунду, буду оказывать внимание)))

Александр Овсянников

Могут тогда передраться за тебя За твое внимание И будет для них праздник в синяках и ссадинах 😄

Ая

Нет, такое внимание нам не нужно)))

Александр Овсянников

Молодец раз не хочешь драк из за себя 💐

Златка Золотая

Щаз перед вами буду отчитываться поче у я то или это делаю.

Николай Дубинин

...не обо всем поговоришь там, о чем можно говорить здесь.

Ая

Вот, а это уже интересный ответ. И что же такого можно обсудить здесь, что нельзя там?... Можете конечно не отвечать)

Николай Дубинин

..."Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется" ...в поездах дальнего следования, мы более откровенны и открыты сложным темам, потому что уверены, что собеседника больше не встретим.
Аналогично вагону, здесь можно уклонится от сомнительных тем, или напротив, заострить внимание на чем то. Без ущерба относительно нашего комфорта в будущем.

Ая

Такое тоже бывает. Но мне кажется, если человеку не с кем обсудить что бы то ни было в реальной жизни - то что-то не так с окружением... Хотя и этот сайт на что-то сгодится, прекрасная возможность узнать разные мнения)

Николай Дубинин

...всему есть аналог. И здесь важен круг людей с которыми общаешься.

Ая

Ну да, если у вас здесь есть "круг")

Николай Дубинин

...могу позволить себе выбирать, с кем и о чем обмениваться комментариями

Павел

Есть, просто ну вот как мы тебя то тут одного оставим?

Ая

не волнуйтесь за меня) Но я рада, что у вас все хорошо)

Павел

да как ж мне не волноваться то теперь???

Ая

Возьмите себя в руки)

Павел

Я тебя возьму в руки

Ая

Ой, не надорветесь ли? Я тяжелая!)

Павел

В руки а не на руки)))

Ая

Тогда большая)

Жорж

Представьте себе, и не с кем! Все смотрят телек, войну

Ая

Ох, эта война(((

Жорж

Страшно будет!

Ая

будет так, как будет. Заранее бояться - больше страха испытать(

Жорж

Да, конечно

Ая

хотя грустно, и действительно где-то в подсознании страшно немножко(

По
Полтавчанка

а мы уже наболтались. теперь вот из дома вещаем😃😃

Ая

Понятно)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В реале уже всех утомила!! А тут поле не паханное 🤭

Вредная Девчонка

Знакомо поди 🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тож так делаю😂😂

Вредная Девчонка

А то пляяя несовпадение графиков 🤦‍♀️

Вредная Девчонка

Но так смешно это 😆

Просто Жора

Есть,почему бы с хорошими людьми еще не попиздеть!

Просто Жора

Да нет!

Ая

Загадочно, ну ладно)))

Просто Жора

Бывает!

Ая

Удачи 😉

Просто Жора

И Вам того же!

Слуга Государев

Учу кота говорить но он не хочет ему и так хорошо

Слуга Государев

Их мало

Ая

Думаете? Мне почему-то кажется иначе... Видимо, потому что я сама думаю иначе)))

Слуга Государев

Возможно

Ая

😉

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не с кем, это точно. Или не о чем. К сожалению.

Ая

Как так?

🤔🤔
🤔🤔🤔

А вам не так?

Ая

Ну, так скажем. Сейчас временно не с кем, но эта ситуация под контролем и надеюсь, скоро изменится. Но иногда действительно есть темы, которые не обсудишь с близкими)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ситуации не обсуждаю, просто интересно общаться с разными людьми. География общения широкая))

Ая

Понятно.)

Где Ты Там И Я

В реале не поболтаешь, там другие ценности.)

Ая

Какие?

Где Ты Там И Я

Натуральные.)

Ая

Аааа)