Матана Иванова

Сейчас посмотрела сайт услуг участников"Битвы экстрасенсов".Не хило берут за свои услуги!"Дар Божий"так дорого стоит?

Ответы
Евгений Локостов

значит есть готовые заплатить............за всякую хрень Еще ни один ЕКСТРАСЕКС не показал стабильных результатов все их угадывания -СЛУЧАЙНЫ

Матана Иванова

А как не поверить,когда они такие чудеса показывают на ТНТ!

Евгений Локостов

на ТНТ можно смонтироватьВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!

Матана Иванова

Я помню передачу,в которой участвовала Джуна,она просто встала и ушла,когда ей представили ясновидящих!

Евгений Локостов

вот именно- поэтому все про экстрасенсов болтовня и выжимание денег из лохов!

Матана Иванова

К сожалению,наверно.

Евгений Локостов

точно!

Arman Turguziev

У нас одна из них предсказала что один из крупнейших торговых центров в городе,уйдёт под землю,потом за энную сумму ,не уйдёт сказала)

Матана Иванова

Да,все это ерунда!

Arman Turguziev

Ну так лох не мамонт, не вымрет)

Adviser For You

Колдовство запретил БОГ людям и ходить к колдунам грех!

Матана Иванова

Логично.

Олег Минск

Так сколько бабла в рекламу вбухали!

Матана Иванова

А их платные телефоны-разоришься,пока до них дозвонишься!

Олег Минск

Не нужно попусту тратить время и деньги на иллюзию, которую они соткали... Вы и сами можете справиться со всем

Матана Иванова

Я согласна,просто ТНТ показывает серию телепередач и так убедительно,что невольно начинаешь верить.

Олег Минск

Они это ради денег и делают

Матана Иванова

Все ясно.Хорошего вам дня!

Олег Минск

Спасибо и Вам всего наилучшего! И помните главное- человек и его внутренний мир, сильнее внешнего. Поэтому, внешние факторы вторичны при влиянии на нас.

Матана Иванова

Хорошего вам дня!

Александр Гордиенко

это не божий. это же филиалы 😀

Таня Ежова

раскрутились... пропиарились...

Таня Ежова

😃 ищите, да обрящете))) и к бабке не ходи)))

Таня Ежова

верую...

Матана Иванова

Интересная дискуссия.Я считаю,что Богом дано бесплатно,то не стоит на этом наживаться!Великие предсказатели не брали денег!

Таня Ежова

именно... а сейчас никто бесплатно и чихать не хочет...

Матана Иванова

А церковь помогает?Часто там проповедуют люди аморальные.

Борис

Не дар, а лапша для ушей)

Матана Иванова

Вы правы!

***Kym***

Это не Божий ..)

Матана Иванова

Точно!

Николай Тюрин

шарлатаны

Матана Иванова

Согласна.

Николай Тюрин

только на удочку не попадайтесь их.

Матана Иванова

Заметано!👌

Николай Тюрин

хорошо