Артем

вашу почту не атакует спам от якобы каких-то людей,которые вывести деньги предлагают разными способами -при этом они даже не замечают что формат и психология текста у них одинаковая?))))

Ответы
Алена Шанибова

Были письма от заграничных ухажеров, мечтающих мне что нибудь подарить. А еще письма от адвокатов богатых и недавно погибших дальних родственников

Артем

Фантазия у мошенников богатая

Алена Шанибова

и почему то всегда попадаются на уловки пенсионеры

Кристина Владина

Да, и ещё есть такие, которые пишут о несметном наследстве от незнакомых, но очень богатых...Получаю подобные письма с завидным постоянством...

Артем

я тоже) если бы хоть одно было бы правдой-был бы не хуже Абрамовича,а может и лучше .я то был бы молодым миллионером)))

Машка ↯ Ёпрст

постоянно приходят письма ,что якобы выиграла определенную сумму ))) если все сложить ,то я уже миллионер))

Артем

Поделишься?)

Машка ↯ Ёпрст

да запросто) надо проверить по любому еще пришло))

Артем

Ура))) я тоже миллионером буду)))

Машка ↯ Ёпрст

конечно))

Артем

Спасибо)

Машка ↯ Ёпрст

да не за что)

Сергей Фокин

Да и не один раз с таким сталкивался. Все выясняется когда требуется оплатить конвертацию валюты.

Ник Ци (Student)

Было такое год назад... То дедушка в США оставил наследство, исчо какие-то предлоги были...

Артем

это плохо))) я им 20 разных регистраций понаписал)))) ПРИЧЕМ ОДНО И ТО ЖЕ ЕЩЕ ДУБЛИРОВАЛ))))

Ник Ци (Student)

Было бы время, сайт ломанул бы 😀😀😀

Артем

😁 👍

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Артём 👍👍

Артем

спасибо ) и Вам)))

Натали Наталья

Да атвкуют - не то слово... завалили уже почту. Отправка в спам не помогает😞

Артем

интересно почему нет на них другой меры эффективной?

Натали Наталья

Не знаю🤷‍♀️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А как же😁незнаю с какого начать денег выиграла даже и ничего не делала😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это деньги сайта

Артем

наверное

Alexander Polivanyy

да прям какойто вирус с этими объявлениями просто надоели

Просто Я Такая

Вот где сволочи эти адреса берут - поймать бы посредников и морду набить

Артем

Это точно

Ольга Березина

и.. работу за 20000 в день предлагают сегодня уже за 5 минут раза 4!((((((((

Артем

Это боты

Ольга Березина

наверное

Дед Zамёрzz

я уже раз 5 был обладателем миллиона долларов)) и ничего, живой))

Артем

я однажды обладателем 500000 $ в Ливерпульском банке)))) даже сертификат подготовили))) столько трудились пацаны и ВСЕ ЗРЯ)))) я им не перевел обещанные 900 $))))зато я их заверил чтобы ждали)))) обиделись-ответ на английском прислали))))

Дед Zамёрzz

😱 как ты мог наичестнейших джентльменов обмануть?(((😆

Артем

просто пересылая мне почту они немного прокололись в словах😏я английский изучал

Дед Zамёрzz

😀 я тебе расскажу... меня пытались развести... я отвечал... после часового общения я убедил. ЧТОТ ОТПРАВЛЮ 1000 рублей, но у меня типа лимит на карте ( минимум перевод 1000 рублей), а у меня 700 всего, и 300 не хватает. они мне перевили 300 рублей, чтобы я перевести смог😀 мелочь-а приятно)))

Артем

мне не переводят))) уговаривают по разному перевести деньги)))) приятно видеть как эти уроды унижаются)))

Дед Zамёрzz

попробуй из себя дурочка построить)) может закинут чего) будет вдвойне приятнее развести разводил)))

Артем

ни разу не переводили))) пока не уговорил их)

Татьяна :))

вроде бы- нет. Хотя, я давно не заглядывала в почту.Вы про майл?

Артем

ага

Татьяна :))

туда чаще всего прилетают скидочные купоны...и все отчеты: кто,куда и когда мне написал сообщение))

Артем

😁

Уральская Рябинушка

Мне уже предложили, 100 тыс с хвостиком $, и даже банк указали😂

Артем

Мне от Сбер-банка (через тире причём!) 350 000 как бы предложили)))

Уральская Рябинушка

Юниаструм Банк

Артем

))))

Лаяза

бывает, особенно иностранцы, может они вообще не иностранцы

Артем

Точно

Лаяза

😁 ☕

Ве
Вероника

Нет..я вообще редко пользуюсь почтой, да и мне редко пишут...

Артем

почему?

Th
Theodore

Правильная настройка фильтра избавляет от этого мусора

Артем

плохо что я ни одного хакера не знаю))) я бы им отправил ответку тогда)))

Th
Theodore

Это пустое, овчина выделки не стоит. Это все назойливая реклама.

Артем

плохо что я в таком не разбираюсь интересно было бы им вирус заслать ) а потом найти их в инете в соц.сетях и спросить-ну как вам хватило денег?)

Th
Theodore

Я уже не реагирую

Артем

ясно

Татьяна

Ко мне полно таких писем приходит, не оюращаю внимания

Артем

Правильно)

Ира

надоели. Всё какие-то переводы шлют))) а я отказываюсь)))

Артем

Мне тоже) каждый день

Татьяна

Атакуют,еще как! А потом ещё и названивать пытаются!!!

Татьяна

кредиты я ни когда не брала,не было необходимости

Артем

Все равно многие данные они берут с чьей то базы компьютерной

Татьяна

у знаю откуда. покупка товаров через интернет

Артем

Может и оттуда

Татьяна

больше не от куда

Befora

на психологии не заостряла внимание. но достали..

Артем

меня тоже

Befora

в спам! - не помогает

Дарья

Полно просто людей, которые на это ведутся

Артем

а кроме корзины и спама пока с ними не придумали еще люди как бороться)