Де
Дерзкий,,,

💥Подробности удара по дому офицеров в Виннице Ещё одно подтверждение того, что на постукраинском пространстве, подконтрольном режиму Зеленского, окончательно сформировано террористическое новообразование УГИЛ*, которое помимо массовых убийств местных жителей ещё и активно занимается нелегальной торговлей оружием. Удар по дому офицеров в Виннице был нанесён в момент встречи покупателей и продавцов западного оружия, сообщает Незыгарь. Продавцом выступили 3 сотрудника МИ 6 и один сотрудник французской военной разведки, а покупатели были из Йемена, Ливана, Палестины и Бахрейна. Принимающая сторона была представлена офицерами ГУР МО, близкими к Кириллу Буданову. Въехали покупатели через Кишинёвский аэропорт из Бухареста и Варшавы, далее сухопутным автомобильным транспортом при поддержке официальных молдавских властей до границы. В момент ракетного удара переговоры вели 36 человек, 23 из которых сразу погибли, остальные находятся в критическом состоянии и раз в два-три часа уходят к Создателю. 2 из 3 крылатых ракет попали точно в цель, одна была частично разрушена на предельно малой высоте украинским ПВО, после чего упала на центр города пятью частями, нанеся противнику сопутствующий ущерб среди гражданского населения, что безусловно стало трагедией. Однако, решение сбивать ракеты на заходе к цели принимал Генштаб ВСУ, точно понимая перспективы подобного решения. Спутниковая группировка США и Великобритании зафиксировали инверсионный след от противоракет ВСУ и имеют точные данные объективного контроля. Террористическое образование УГИЛ должно быть уничтожено! *УГИЛ - Украинское государство Ивано-Франковска и Львова Владимир Рогов

Ва
Василий

Жуть какая. Мирные люди, девочка, даже воронку от взрыва показали. .. Ан нет, про воронку разговора не было...
Почему-то все съемки велись со стороны Дома офицеров, по которому и был нанесен удар. Вряд ли кто там остался в живых... Сколько там погибло (или уничтожено)???
Почему во всех роликах, особенно в винницких не говорят про эту трагедию... Да и парень вскользь упомянул..? Скорбь по тем, ко попал под раздачу, но о потерях ни слова..
Через три остановки находится штаб ВВС Украины...
В другом районе - оружейный завод "Форт"...

Сергій

По состоянию на утро сегодняшнего дня 23 человека погибло, 115 обратилось за медицинской помощью, 64 госпитализировано из них 34 в тяжелом состоянии и 5 в критическом, 44 пропали без вести. Среди погибших и раненных есть дети. Рядом есть больница, роддом и рынок. А так называемые нацики, это так же как роддом в Мариуполе.

Алексей Ерёмин(Бердск)

По-моему два ''Калибра''стартовали с корабля и попали в цель. Прилетели как раз на заседание командования(в том числе и иностранного).Как и предупреждали ранее в место принятия решений...

Со
Сором

Спасибо, пас. Ещё месяц таких просмотров и моя кукушка навеки улетит в тёплые края и больше никогда не будет онлайн..

Василий Сычёв

Путин тварь и мразь... Ему сидеть... Сидеть на скамье подсудимых... По крайней мере спокойно он свои дни не закончит...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня сомнения на этот счет... эта паскуда, подстраховала себя на все случаи

Василий Сычёв

И у меня есть сомнения... что, какими бы страховками он себя не окружал.... " но бывает что кирпич упадёт с крыши... Или какая молодая, красивая гимнастка разольет масло на дороге... " ))

Юрий Новоселов

Помню в 1811 под малым французы шашками, напрямую убивали.... А Париж не при чем

Ѻлегъ

ну, выдать желаемое за действительное - как это по Европейски 🤷‍♂️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вот и молодец... натяни халат и принимайся за лечение

Николай Балакирев

Мира, сеанс первый: 2+2? )

Ѻлегъ

здравия, Николай! 🤝 ... интересно что барышня ответит, на сколько она разумна

Николай Балакирев

Здравия, друже

Ѻлегъ

взаимно, друже!

Саша Аут

Как же вы достали со своей пропагандой. Иди знаешь куда? ну ты поняла.

Александр Рузметов

Смотрел. И про маму с дочкой тоже

Се
Сергей

Нет вы молодцы, не зря деньги получаете. Старайтесь.

Се
Сергей

Сопли у тебя, я плюну и ты придурок умоешься.

Раш

Только прозрели, о том, что натворили, а, украинцы?...

Раш

А когда утверждал, что не фантазирую?

Раш

Тебе кажется, что твои советы мне важны или я себя знаю меньше чем ты меня?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня вообще не трогает, насколько хорошо ты себя знаешь... хочешь поделиться(?) не, с душевным стрептизом ни ко мне

Раш

Нахрюкалась на монитор? Полегчало?) Бывай✋

Призрак

война закончится , разберёмся... может быть

Просто Осень

Донецк значит можно бомбить, а вас нет.

Go
Goosha

Ещё не написали,что это вы сами себя?

Go
Goosha

Надо выслушать аппонентов

Я С Марса

У тебя разве есть чем смотреть?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо! Но они не поймут...

Александра

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как монолог не пойми кого, оправдывает беспредел на чужой земле?

★★★ Андрей ★★★

👍👍👍

Андрей Лапин

мой