Aliya Ruslanova

Хочешь завтрак в постель--- спи на кухне))))

Ответы
Галина Баганова

Завтрак лучше в тарелке...))) А на кухне я играю в комп и смотрю телек, а муж у меня готовит обалденно)). Кстати, ты знаешь, если мужчина хорошо готовит, то хорошо занимается любовью?!)))

(..Я, кажется, два раза уже просил не спать на полатях в кухне, тем более днем?

Человек кашлянул сипло, точно подавился косточкою, и ответил:

- Воздух в кухне приятнее..))))

Владимир Радченко

Это неправильно. Если любишь, ухаживай и уважай человека.А так, просто использование в своих целях.Проще купить кого-нибудь, если такие намериния...

Фарида Модолинова

Хочу завтрак в постель,а вот моему мужу повезло больше,я приношу ему завтрак в постель,но почему то ему это не очень нравится,странный не так ли?

Ви
Викуля

ну да

Е В

Уже почти 2 недели завтракаю в постели ежедневно)) муж в отпуске...а когда он работает, то всегда по выходным! Сплю я при этом в комнате)))

Алексей Рыжиков

Читаеш мои мысли?У меня уютный диван на кухне....как раз после выходных и водичка и холодильник.и теща суетится.....

Артемка Панченко

У меня кухня рядом с кроватью)Я в студенческой общаге живу.даешь свободу,даешь завтрак в постель.

Саша Тара

Зимой я хотел бы спать в котельной своего домика. Там постоянно горит газовый котёл и очень тепло

Валерий Миронов

Не хочу спать на кухне. У меня там тараканы. Уничтожать жалко. У них семьи, дети, планы на жизнь...

Ол
Олег

а что есть все условия ! мягкий уголок ноут телек пару холодильников и прочая бытовая утварь!

Юрий Ванеев

Викуля! Ну конечно моя золотая кто же не хочет в постель после плотного ужина на кухне?!

Ви
Викуля

мне на работу пора..покаааа

Юрий Ванеев

Уж постарайся пожалуйста Куца хоча однакось сильна!!!

Ви
Викуля

ок)))

Юрий Ванеев

Блинн! Придеца в магазинку или кафешку бежать опять-таки!!!Вот такова семейная житуха!!!

Ви
Викуля

ну ну)))

Юрий Михайлович Колесник

Хоршо...родимая.. Так.!!! Диван туда... Шкалик взми.... и закусь... ну ..шоб було... Давай..!!!!!

Галина Стукова

А мне скоро действительно придется спать на кухне по семейным обстоятельствам.

Любовь Роус

Отлично!!! У стенки перинку, в голову "думку", одеяльце потеплее....кухня всё-таки.

Сергей Титков

не...я не люблю жрать в постели...потом крошки шуршат под задницей, колются

Сергей Титков

не...я не люблю жрать в постели...потом крошки шуршат под задницей, колются

Владимир Мирошников

Чему меня это вы учите?Не представляю как сказать такое любимой женщине

Бауржан Искаков

не согласен нужно спать в постели а завтрак в постель придумали лентяи

Владимир Махнев

да когда же мы подойдем к этому вопросу серьезно?на кухне при свечах?

Кикимора Безболотная

ага, если у мужа попрошу букет цветов утром, он меня в поле отправит?