🤔🤔
🤔🤔🤔

Прилично ли представляться не Именем и Отчеством,если вам за....?))))

Ответы
Лига Теней

Это не имеет ничего общего с приличием -право каждого желать что ты к нему обращялись как он хочет .А ваше право зделать вывотды в нужную вам сторону.

Звягинцев Егор

Тлетворное влияния запада и только в России называя вас по имени, вспоминают ваших родителей.

Григорий Шапиро

Прилично,но с претензией...))

Крысанов Андрей

конечно. к чему эти понты

Михаил Хорохордин

Батьковна, так пойдёт?

Михаил Хорохордин

Привет, Петровна!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не Петровна)

Ан
Анна

за сколько? 😱

Ан
Анна

блин, надо отчество дописывать 😏