Artur Сова

Израиль – Жених и Невеста, Он и Она, Мужеженщина, так же как Дух, первое явление Божьего лица в Бытии; так же как Элогим, сотворивший человека, по образу своему – мужчину и женщину – двух в одном.
Это в Отце, это и в Сыне.
«Был же Иисус спрошен: когда приидет царствие Твое? сказал: когда два будут одно,
, и мужское будет женским, и не будет ни мужского, ни женского» (Clemens Alex., III, Stromata, XIII, 92).
Древние иудеохристиане, наассеяне (офиты) верно поняли это слово Господне: «Горняя Сущность Эонов пребывает там, где нет ни женского, ни мужского, а есть новая тварь, новый человек – Мужеженщина,.....так вот оно что происходит???Бог начал изготовление Мужеженщин??

–1
Ответы
Al
Alexc

андрогин это конечно забавно, но партеногенез у человека пока не возможен ...

Artur Сова

Я про появление все большего числа однополых

Al
Alexc

с некоторой (например биологической) точки зрения -они скорее бесполые. операции по смене пола (обычно) таковы что способность к размножению теряется...

Artur Сова

Ну..такие будут в раю жить и не размножаться..

Al
Alexc

многие из них такое творят и так себя ведут , что в рай им один путь - дьявол от омерзения просто не пустит их в ад ... 😀

Artur Сова

Ну че они такого творят??

Al
Alexc

в сети масса примеров (от внешнего вида и до акций). мне то в общем фиолетово (пока лично меня не трогают). но это как в том анекдоте когда в 90 году еврей выезжал из страны :
- Ну что же вы так ? Ведь у нас уже и всё есть и всё можна. Даже вот геи разрешены, и однополые браки.
- Нет, я таки лучше уеду, пока это не сделали обязательным... 😀

Artur Сова

Так их все больше в мире становится

Сергей Финогенов

все еще пишете,бред.

Artur Сова

В раю разве будут мужчины и женщины?

Сергей Финогенов

займитесь,чем то полезным.

Artur Сова

Надо же Библию изучать

Сергей Финогенов

с таким изучением ,становится ,страшно.

Artur Сова

А что не так сказано?вроде все логично..гомиков все больше шлет сюда Господь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ужас, не надо такого

Artur Сова

Но вроде так все начало происходить..и ученые говорят что количество в 15 раз увеличится в ближайшие годы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но вроде на западе, дофига полов вроде и так,кто хочет, тем себя и величает. Но не думаю, что человеческая раса в однополую превратиться, мало ли что там в писаниях

Artur Сова

Вроде в бесполую

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да ,бесполую, ошибся словом

Artur Сова

Ну это же логично..если в раю не будет детей..пол не нужен

Александр Майоров

Не богохульствуй!

Александр Майоров

Артур, читай книгу Откровение!

Artur Сова

Читайте если не читали.....И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим,
новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста,
украшенная для мужа своего....Отковение гл.21, ст.1-3)

Александр Майоров

Где речь о однополых?

Artur Сова

Уже все равно...у меня новый вопрос про рай....
144 тысячи из всех колен сынов Израилевых...вас и меня в раю не будет...все пропало

Александр Майоров

12 колен - Январь, февраль .... , декабрь! По 12 000 из каждого месяца.

Идальго

Дарвина почитай!

Artur Сова

Я про появление все большего количества однополых