Геннадий Митрофанов

Уважаемые,Спрашивальцы-работающие пенсионеры! А Вы приготовили тару для складирования пенсионной доплаты?😜

Ответы
Эд.влад. Михеев

По автарке судя, твоя яхта на плаву, кают-кампания в порядке. И штурман рядом, для разрядки. Возглавь флотилию, будь адмиралом, распорядись по совести всем пенсионным капиталом. Раздай по справедливости всем сестрам по серьгам. Мы за тебя горой, поскольку честней тебя на свете божьем нет, ты только знаешь сей секрет, один лишь пируэт и все - обиженных не будет!..

Людмила Давыдова

а вам не жирно и пенсию и з.плату получать????занимать место молодого спеца,которому работать негде и он вынужден мыкаться и получать позорное пособие,на которое хлеба не купишь??....вам еще и прибавки мало????

Геннадий Митрофанов

Вы к кому? Мой рабочий стаж прекратился сразу,как только мне исполнилось 60 лет.

Вера Попова

да уже вся в ожидание скоро получу кучу ,вы мне объясните безграмошной, я 40 лет работала работодатель отчислял деньги и теперь они мне их отдавать не хотят,мало меня кидают так еще моего работодателя.

Геннадий Митрофанов

Да нет у нас в стране порядка. Причина в том,чт во главе правления,те люди,кто страной не может править справедливо.

Вера Попова

да у нас сейчас вообще страной кто то управляет,у нас сейчас идет борьба с народом ,кто больше разозлит. проверка на прочность и терпение

Людмила Дели

Я забронировала ячейку в двух банках. Ну, и наличку припрячу в укромном местечке.😜 🤡 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢

Геннадий Митрофанов

Классно,надо бы и мне так сделать,да я пенсионер не работающий,не выедет.🙂

Людмила Дели

Да , бросайте работу, государство нас прокормит, напоит, и мягко уложит.

Геннадий Митрофанов

Давно не работаю...Как только вышел.

Людмила Дели

Ошиблась, показалось -работающий.

Татьяна Русакова

О ДА!!!! ДА ЕЩЁ КАКУЮ. НАДО ПРОВЕРИТЬ, ЧТОБЫ ВСЁ, ЧТО ДОПЛАТЯТЬ ПОМЕСТИЛОСЬ. А УЖ ДОНЕСТИ ДОМОЙ - ТАКСИ ВЫЗОВУ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗОВУ. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ -ПОМОГУТ

Галина Зацепилова

Мой муж в этой категории...я его поздравила с позорной надбавкой... посмеялись...Но, как не стыдно вообще считать эту сумму надбавкой????жесть....

Геннадий Митрофанов

Придурки,что ещё можно сказать.

Галина Зацепилова

Позорно и унизительно...

Геннадий Митрофанов

И так во всём. Нет,не будет толку с-этого правительства.

Галина Зацепилова

Как может сытый понять голодного???живя на зарплату с тремя нулями, разве узнаешь как живётся на 10 тыс??? Р чем можно говорить???Почему такое стало реальностью...сплошь словоблудик и брехня

Геннадий Митрофанов

Два придурка,Горбачёв и Ельцин,всё развалили,а-эти преемники,продолжают добивать Россию.

Майя Ахметгареева

что по миллиону выдадете? издеваетесь??? ничего смешного, что от вашей доплаты ждать, если даже достойную пенсию государство не может дать?

Татьяна Малиенко

Да! Есть у меня большой сундук, у своей бабушки в долг взяла. Вот туда и буду складывать свою и у мужа пенсионную доплату.😄 ☺️ 😄

Геннадий Митрофанов

Нет,не делайте-этого,инфляция их сожрёт. Так уже было у учителя нашего президента,который нахлобучил народ,и скрылся. Так будет и сейчас,ученик способный,уже уменьшил покупную способность рубля,в 2,в 3 раза,скоро отберёт всё.

Виктор Николаев

А чё это товарища Митрофанова заинтересовали чужие деньги? Не тот богат, кто имеет много денег, а тот, кто считает, что ему хватает.

Геннадий Митрофанов

Чужое меня не интересует,и Вы в том числе.😜

Светлана Никифорова

АГА, приготовили в ввиде 40% подъема коммунальных оплат и электричества по сравнению с 4% подъема пенсии складируемую в тару.

Геннадий Митрофанов

Получается,что издеваются? Уменьшили покупную способность рубля в три раза,всё равно им мало?

Светлана Никифорова

пенсионерам????

Геннадий Митрофанов

Всем,Вы что с луны свалились,когда рубль рухнул. Это было 2 года назад. Хороший холодильник стоил 15 тыс руб,а сейчас-30. Да вообще всё. Не заметили?

Светлана Никифорова

До Луны далеко поэтому не допрыгнула и сваливаться не откуда. Власть же имущих понятия не имеет как мы живем, а вот о своем кошельке не забывают. Не заметили?

Геннадий Митрофанов

Заметил,я-наблюдательный в этом плане. Понятие у них есть,но совсем маленькое. Они,как вспомнят про народ,так икра(чёрная) не лезет с рот. Они полагают,что им всё дозволено. Нет-это не так. Они будут наказаны,Бог,вроде,крепко занялся ими,некоторых отправил туда,где им место,но что-то тормознул,видно силы копит для других мерзавцев.🙂 🌷 ✌️

Светлана Никифорова

Мерзавцев много, Бог всех не увидит и лучше бы он накопил силы для нас, чтобы хоть чуточку вздохнуть.🤝

Татьяна Васильева

Конечно приготовили, наш президент думает о пенсионерах очень очень в кавычках, как думают эти депутаты, то и приготовили...

Геннадий Митрофанов

Депутаты здесь не играют роль,правительство и президент смешат людей.

Elena Zueva

Если пенсионер работает легально, то с него снимают все льготы и в конечном итоге получаются копейки, где справедливость?

Геннадий Митрофанов

Да,её нет в нашей стране.

Elena Zueva

и не будет, слугам народа все мало

Mari Pet

Кстати о таре. Мелькает новость, что возродят массовый приём стеклотары. Ну это больше для неработающих пенсионеров.

Леонид Кирийчук

Если это в России, так с таким руководством страны как сейчас у нас, то пенсия всегда будет мизерная у простых людей.

Геннадий Митрофанов

Понабрали...

Леонид Кирийчук

Понабрали... , кто кого и куда?

Эд.влад. Михеев

По автарке судя, твоя яхта на плаву, кают-кампания в порядке. И штурман рядом, для разрядки. Возглавь флотилию,

Геннадий Митрофанов

Не объективно,я требую,чтобы Вы отдали победу мне. Оппонент отказался продолжить поединок,значит победа должна быть присуждена мне,таковы правила.😃 🌹 🌻 🌷

Эд.влад. Михеев

Стыдить, предсказывать, советы мудрые давать я, как бы, жизнью не приучен. И воду не хочу мутить, на жалость и несправедливость нажимая. Хотя в долготерпении нам трудно отказать, хочу сказать, что даже бабушки ветхозаветные копилочку имеют. Конечно мало, пусть незначительный, но все же плюс. И неработающих боле половины. Я не сторонник ожиревшей, обнаглевшей, совесть не имеющей, элиты. На теле многострадальных работяг, всегда имелись кровососы, паразиты. Вот бы над ними одержать победу.. У нас с тобой не поединок, капитан, а добродушная беседа. Без обид. Твой бравый вид меня бодрит, и изложенье твоих мыслей оптимизм доносят.

Геннадий Митрофанов

Ты прав,старик,каждый имеет своё мнение,которое имеет место быть. Тебе респект,не люблю истеричных придурков,которые с пеной у рта доказывают свою правоту. Я не привык к-этому,и рассуждаю таким образом,чтобы не было стыдно перед самим собой,а-это для меня главное. Доводы других,я с лёгкостью оспорю,а вот свои нужно отстоять потому, что судьёй ты будешь сам,а себя обмануть почти невозможно потому,что ответ ты будешь держать перед:своей душой,сердцем и совестью. Есть,конечно придурки у которых напрочь отсутствует всё перечисленное,так а я-ь-то здесь причём,если у них,как у петуха,всего 5 извилин:жрать,срать,спать,ебать и кукарекать. Извини,если я нЕсколько,не корректно себя повёл,не воспитывался в пансионе благородных девиц. Нас время учило,живи,по привольному дверь отворяй,товарищ мужчина,ещё не закончилась должность твоя,не верьте,не верьте,когда по садам затрещат соловьи,у жизни со смертью,ещё не окончены счёты свои Приятно было поболтать с тобой,спасибо. P.S. а на этих придурков,которые как индюки кичаться своей властью,я не обращаю внимание. Многих видел,и многих пережил,а-этот плохо кончит потому,что у него совесть отсутствует напрочь.

Тетя Фрося

а какой?? вы что нибудь знаете?? , то что в августе по 200 руб??? а не работающим https://humorial.ru/images/dems/71/dem_71767.jpg?1420728389

Геннадий Митрофанов

А не работающим в следующем году добавят 3,8 %. всё меньше и меньше. Всё равно пенсионеры целуют его в зад,за-это.

Тетя Фрося

откуда известны такие проценты???

Евгений Шакин

Своло..... а не правительство. ПФР ничтожество унижающее людей в возрасте. Судебная система дерьмо........

Геннадий Митрофанов

С тобой,Евгений,не поспоришь. Всё-это так,кто сделал-это,тот-большой мудак.🙂

Евгений Шакин

Убедительно но факт. Мы. Мы сами создали эту реальность . Какие-то мазохисты хотим как лучше получается АК..........

Леонид Музафаров

У меня на карточку идет пенсия. Но я пенсионер по выслуге лет, не знаю, коснется ли меня это повышение.

Валентина Кунина

ПЕНСИОННЫЙ-самый позорный фонд РОССИИ ! Сколько будем терпеть издевательство над пожилыми людьми???

Геннадий Митрофанов

Этому не видно конца и края. Зато сами соревнуются,у кого яхта длиннее,и ходят в золотые унитазы. А за чей счёт? За счёт простого народа,с которого снимается 3 шкуры.

Владимир Светлов

Ну Вы уважаемый и насмешили. Доброта нашего правительства не складируется, она сразу реализуются

Геннадий Митрофанов

Согласен,реализуется,но не в том направлении,в каком хотелось бы. Вспомнилась басня про волка-добродетеля:-Спасу зайчишку от мороза. Взял и съел его.

Владимир Светлов

ну это другое дело