🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Вы читали о капитане артиллерии Богдане Стецко , который влез на высокую ель и устроил там наблюдательный пункт? ВСУ отступили, и он уже не мог слезть, потому что иначе попал бы в плен, вот и стал ждать пока не дождался. Целых две недели сидел на дереве и, чтобы не умереть с голоду, питался ветками и хвоей, всю верхушку у ели обглодал. Когда наконец дождался, он был так слаб, что не мог удержаться на дереве, упал и разбился насмерть. Посмертно награжден медалью "За храбрость! Вот это, господа, самопожертвование, вот это геройство! .. а вы бы смогли елку съесть?😧

–11
Ответы
Геннадий Волков

Во время войны снайперши использовали тактику. Стреляли с деревьев. Пару раз удачно. Третий раз, немцы поняли откуда стреляют, и накрыли артилерией. Так и висели убитый снайперши на деревьях.

Zаиц Харофый

Говорят до сих пор висят.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

здесь много рассказывают про пьяную четвёрку игроков в гольф, пришедшую к девятой лунке в таком омерзительном виде, что Бог со своих чёрных облачных небес метнул порвавшую их в клочья молнию - когда они, словно обезумевшие бараны, скакали по мокрой траве у лунки номер 16........а вы сейчас у какой лунки?

Zаиц Харофый

В бан нахуй

Ва
Василий

Так он летел вниз и шептал мёртвыми губами "Сала! То есть - слава Украине!"
Да.. С таких героев и надо брать пример.. Скоро все нацики будут питаться ёлками в память о герое Стецько

Алексей Старшинов

Жизнь заставит не так раскорячишься! Люди умерших деток скармливали оставшимся, чтобы те выжили, трупы выкапывали... Мертвые крысы, кошки, растения и деревья- пыль от моряка.

Алексей Старшинов

Война, окруженный Ленинград.

Эд
Эдуард

Могу это посоветовать тебе. Говорят от дебилизма хорошо помогает. Особенно эффективно действует от украинского дебилизма после сдачи в плен фашистской сволочи с Азова.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты шутишь, товарисч🐊

Эд
Эдуард

У меня вообще нет чувста юмора. Он был у фашистов с Азова ,да и то только до сдачи в плкн. А сейчас им не до шуток.

Борис Толстошеин

усох настолько что превратился в шишку....потому и не был взят в плен....а медаль за храбрость думали что кто-то потерял при плановом побеге....

Ирина * Z

вот что за хрень я сейчас прочитала?
если это анекдот, то какой то уж слишком жестокий..
а если ужасы.. то какие то уж смешные.. 🥺

Ирина * Z

посмотреть на ослика что ли? и ослик мне что то покажет и расскажет?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нам расскажет ослик,
Если мы попросим,
Про ядро урана 238.😂

Ирина * Z

про этот уран расскажут оружейники, а не ослы, которые тут ни при чем

🇷🇺 Анжелика*

Интересно, а как его не увидели за столько времени, не птичка все таки! А раз не видели, то мог бы и слезть. Сказка какая-то...

Максим Maximus

если это правда то парень молодец. уж лучше родину защищать, чем мородёрить унитазы да стиральные машинки

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

изволите сомневаться в наших капитанах?🐴

Максим Maximus

ух ты у вас есть капитаны?

Мирумир

тебя там не было.
не хрен здесь пиздеть.
иди под пули и стань героем. пиздабол.
ой, сори, ваше величство😅

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

подумаешь, а ты посиди на елке 2 недели - вот это самопожертвование, вот это геройство! ..🐴

Мирумир

вот и посиди в подвале три месяца. потом будешь вещать

Человек Со Щукой

Анекдот! Хохол говорит-Пойти что ли пару маскалей убить! А если они тебя убьют? А меня то за что?

Лариса

придурок,может тебе надо на березу залесть,там ждать окончания вашей рашки,потом мы снимем

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот тебе скоро твои кривые рога да пообломают🎯

Лариса

и тебе спокойной ночи,придурочек

Любовь Козачук

Фантазия развита, жаль только направлена узко, но для этого и мыслить надо более масштабно.

Zаиц Харофый

Такую муйню можно прочитать только на укросайтах. Нам этот бред не доступен, слава Богу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Красивая легенда для детских книжек, но даже в этой сказке наберётся масса вопросов...

Ст
Стас

Лучше бы в плен сдался, живой бы остался, ему бы даже ноги не прострелили бы

Олег Коноплев

Да...Солдат Чонкин да и только...Бред сивой кобылы!!!Даже врать нужно уметь)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

слы, а правда чтоль у тов Сталина две жены?🐴

Олег Коноплев

Так нет его...Весь вышел...При нём ГУЛАГ бы расцвёл как никогда!!!

᠌ ᠌

За две недели голода не ослабеешь так, а вот без воды загнëшься точно.

Ал
Александр

А если бы сдался, остался бы жив, да и ёлку есть не пришлось бы. . .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да, но и медали бы не получил😧

Сергей Волков

Дурное дело не хитрое! Интересно в ВСУ много таких "хероев"?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

скильки потрибно, стильки и найдется 🐴

Сергей Волков

Ну, ну)))))

Всегда Котов!

отонокак!! надо было на березу лезть - она вкуснее, говорят

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда уж сразу в пирог с капустой😂