Собеседник

Очень хочется ,но нельзя!У вас от этого пустота в душе возникает?

Ответы
Ол
Ольга

Желания бывают разные... И не всегда нужно относиться к себе строго, если очень хочется, то можно себе позволить...)) и пользы от этого будет больше.))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В моем лексиконе нет слова "нельзя"... Другое дело, что в моих желаниях нет таких потребностей пограничных

Саша Аут

У меня как-то нет такого. Если мне очень хочется - это можно, е если нельзя, то мне не очень то и хочется.

Сергей

Ничуть!... Я - времён СССР. У нас говорили так: "Если нельзя, но очень хочется, то... - МОЖНО!"...😉

V/
V/S/G/

За чем?...помнишь - Хочется?? - Перехочется и всё идём дальше ..там вкуснее и больше..

Кирилл Рей

не сталкивался с такими ситуациями вообще, все что хочу - делаю

Игорь

Если нельзя, но очень хочется, то можно! Никакого дискомфорта)

† Сашковна :)

Неа ищу что то более интересное, замена с выгодой типа

Виталий Мирошник

Если нельзя, но очень хочется, то можно. 😇

Михаил Пухов

У меня на оборот, когда не хочется, а надо.

Лана *****

Если нельзя,но очень хочется-то можно))))

Елена

все можно, если это не противозаконно)

Юлёнка)))))

нека, ищим законные пути достижения)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да вообще, как-будто обокрали меня😒

Поручик Ржевский

и душевные муки и секса хочется😅🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Нельзя больше, чем можно. Это норма.

Эльвира

Проблемы со здоровьем возникают.

Красота Неземная

Не, у меня альтернатива имеется

Эл
Эля

Еще какая...хочется жить на всю.

Mαℓꭵn❥

Нет. У меня от другого пустота

Собеседник

От чего?

Mαℓꭵn❥

Предательство

Собеседник

Бывает и так

Mαℓꭵn❥

Конечно, бывает